Наруто: Хроники Шиноби

Ролевая игра по Наруто

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Ваша Реклама

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Таюя

Женщина Количество сообщений : 114
Повязка :
Дата регистрации : 2008-07-05

Лист шиноби
Деньги: 100 Ре
Победы: 0
Поражения: 0

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Сб 5 Июл - 3:49

Заходите на эту ролевую мы вас рады видеть http://shinobiwar.mybb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Реклама

Количество сообщений : 51
Дата регистрации : 2008-05-06

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Вс 13 Июл - 19:10

[align=center]

Naruto Shippuuden

Абсолютно новая ролевая игра
Заходите к нам, не пожалеете!

Наши плюсы:
Добрая администрация
Свободный сюжет, вы сама строите судьбу вашего героя
Все роли свободны
Возможность создать своего уникального героя
Возможность стать модератором

Наши минусы:
Мало людей
Нет вас и ваших друзей

Заходи, мы всегда рады новым поситителям!!![/align]
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Вс 13 Июл - 19:11

[align=center]Naruto: Миссия невыполнима[/align]

[align=center][/align]

[align=center]Привет всем любителям аниме! Вы представляем вашему вниманию новую и атццкую ролевую игру по "Naruto"
Ролевая совсем новая, поэтому нам нужны активные перспективные участники. Согласитесь же скучно играть, когда мало народу. Ну так в твоим силах исправить этот недостаток. Зайди и окунись в Мир наруто, богатым различными захватывающими преключениями по ту сторону монитора.
[/align]

[align=center]Дуй к нам![/align]

[align=center]У нас добрая и справедливая администрация, настолько добрая, что ты можешь стать одним из них![/align]
[align=center]Возможность играть не взирая на сюжет![/align]
[align=center]Классный и приятный дизайн! [s]Это само сабой![/s][/align]
[align=center]Свободны почти все роли! [s]Т.к. Ролевая совсем новяк![/s][/align]

[align=center]Присоединяйся к нам! КЛИКАЙ!!![/align]
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Пн 14 Июл - 7:23

Вселенная Наруто

Сюжет

Действие происходит спустя 2 года после первого сезона «Наруто», однако не с самого начала, а с конца манги. Битва Учих заканчивается так же как и в манге. Якобы смертью Итачи, а Саске попадает к Мадаре, но оказывается, что Итачи на самом деле не умер, а всё что сказал Мадара Саске о его жизни, оказалось не правдой, просто он хотел использовать Хеби в своих целях. Саске и его команда решают разрушить Коноху, Зетцу возвращается в логово и рассказывает Лидеру, что Итачи мёртв. Тем временем, Конан узнает, что Учиха старший действительно жив, и вобщем-то тоже сообщает об этом Лидеру, они втроем держат это в тайне. Так как Лидеру надоела власть Мадары, и он хочет его свергнуть, поэтому он договаривается с Итачи, что тот поможет ему свергнуть Мадару в обмен на полную власть над Конохой, когда они её завоюют. Но, их троих для этого не достаточно. Поэтому Итачи, Конан и Лидер направляются на поиски всех убитых ранее Акацуков, и оживляют их с помощью уникальной техники Лидера, но всех вновь живых Акатцуки вербуют против Мадары и втайне от него. Также они заключают тайный договор с Кабуто против Конохи. Тем временем в Кири, Забуза и Хаку каким-то чудом оказались живы, они набирают себе силы что бы свергнуть Мицукаге, но несчастные ещё не знают, что правитель Селения Скрытого Тумана на самом деле Мадара, поэтому развязав с ним бой попадают в ловушку, и им приходиться работать на Мадару, против их воли. Чему как Забуза, так и Хаку крайне противятся. В Суне в плену находится Пятёрка Звука, дело в том, что ниндзя Селения Скрытого Песка забрали себе на исследование как бы «тела убитых Звуковиков», но подчиненные Орочимару оказались живы все до единого, и сейчас, находясь в Суне, планируют побег. Тем временем в Конохе, для того, что бы защитить Джинчурики придумывают свой план. Все самые сильные команды направляют на охрану оставшихся носителей хвостатых, что бы их уберечь от Акацуки (Как распределятся команды, решите сами, и предположим что все оставшиеся Джинчурики в разных деревнях). Наруто и его команду так же отправляют в другую деревню для того, что бы охранять Наруто. Но у Узумаки совсем другие цели, ему не нравиться, что из-за Девятихвостого с ним нянчатся, как с маленьким, поэтому прихватив с собой Сакуру, Сая, которые тоже не намерены просто так сидеть без дела где-то в глуши маленькой деревушки, направляются искать логово Акатцуки, что бы уничтожить их самостоятельно и защитить Коноху от нападений этой организации. У Конохи и Акатцуки под властью Мадары развязывается война, куда также вовлечены Ото и Суна. Мадара и Кабуто подписывают мирный договор на время между собой, однако, каждый из них не собирается выполнять условия этого договора и после победы над Конохой планируют предать друг друга. Суна же принимает сторону Конохи. Лучшие ниндзя Суны, кроме естественно Гаары, он же Казекаге, направляются в Коноху на войну с Акатцуки и Ото. Все остальные деревни так же принимают разные стороны в этой войне. Кири и Аме оказываются на стороне Акатцуки, хотя, жители деревни и против этой войны, но власть Мадары над ними сильна. Некоторые деревни, вообще отказываются принимать участие в войне, а некоторые, такие как Кумо, Ива и Суна поддерживают Коноху.

Наши + :
+ много свободных ролей!
+ интересный сюжет игры!
+ у нас добрые администрация!
+ участники ролевой всегда рады помочь и просто поболтать с вами и не только участники, но и администрация тоже!
+ а так же прикольный дизайн форума!

Наши - :
У нас нет ТЕБЯ и твоих ДРУЗЕЙ
Не упусти этот шанс! Войди в мир Наруто и сыграй в нём свою роль.

[align=center]Полезные ссылки[/align]

Правила
Сюжет
Список Ролей
Пример анкеты
Реклама
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Чт 17 Июл - 16:43

Заходите сюда!Это новая ролевая!Это будет очень интересная ролка!)))
Наши плюсы:
+Добрая и хорошая администрация
+Хороший дизайн
+Много свободных ролей
+Свободный сюжет
+Есть свободные места в администрации

Наши минусы:
-Нет тебя и твоих друзей

http://narutoshipuuden.onaruto.ru/
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Чт 17 Июл - 18:51

[align=center]
Наруто.колледж!!!!
Вам интересно,что же происходит в колледже с нашими любимыми героями?И так принимаются неканоничные персонажи.И так Сакура,Саске,Наруто и т.д. обычные ученики в этой школе...но вот список преподавателей.и ты можешь стать одним из них!

Пейн- что-то высшее верно?Правильно директор.со своей секретаршей Конан.
Джирайя- будет вести литература.
Дейдара- химию.колледж не перенесет 125 взрыв.
Кисаме- Биологию.
Хидан-урок Религии.
Сасори-ведет собственный театральный кружок.
Зетсу-математику.
Итачи- охраник.
Какузу- охраник.

Что было, если в Академии ниндзя преподавал…

…Гаара.
Гаара: Сколько будет корень из 67?
Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли!..
Гаара: Песчаный…
Ученик: 8.185352772!!!!

…Киба.
Киба: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.
Ученики: А сколько кругов?
Киба: Пока не надоест… Акамару. Фас!!!

Также по желанию ученики могут иметь родителей среди учителей.

С уважением админстрация форума: Mekachiku и Дейдара.Мы просим прощения у авторов(их имена/ники мы не знаем) анекдотов за выставления их творчество в нашу рекламу.
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Вс 20 Июл - 2:02

Наша ролевая игра только недавно открылась. Занимайте свободные роли. Игра будет очень увлекательной, это мы вам обещаем, скорее регистрируйтесь!

[cписок свободных ролей]

[шаблон анкеты]

[сюжет]

--------------------> http://naruto.gip-gip.ru <------------------------
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Вт 22 Июл - 14:04

Новая ролевая-Red colledge.

На нашей ролевой уживутся все:как Нарутовцы так и персы из других аниме.Можно создать своего персонажа.
Наши плюсы:
Very Happy +добрая и хорошая администрация Very Happy
Razz +можно выбирать роли из аниме,а можно свои придумать Razz
pirat +много тем для всякой всячины pirat
Наши минусы:
Sad -нет тебя и твоих друзей. Sad

Присоединяся к нам!Тыкай сюды:

http://redcolledge.forumotion.com/index.htm
Промахнулся?Давай сюда:
Ещё раз!
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Чт 31 Июл - 19:31

Привет! ) "Перед тобой реклама, по которой ты должен будешь пройти на очередную ролевую типо Шиппуден - построй свою любовь xD " - Если ты так подумал, значит упейся, потому-что нажав на ссылку ты придешь в новый мир, уникальный и совершенно демократический. У нас много уникального, в том, числе сюжет, новая деревня и еще многое другое. Также хочу сказать, что у нас игра идет после того как прошло 2 года после событий Шиппуудена, а т.е. всем около 17 лет, если я ошибаюсь можете меня убить. Ну и вот, мы приглашаем вас, к нам, потому-что я вам гарантирую 100%: мы не игнори никого, не обскорбляем никого, а если вдруг вам нагрубили или еще что-то, то вы в праве сообщить модератором о данной бякЕ. Ко всему прочему у вас есть очень много разных возможностей, внести в сюжет или в игру чего-то нового, мы приветствуем идеи игроков. Ну все теперь вам пора.. *схватила читателя за руку* Не туда!! А к нам, так что вперед! = ) p.s. = )

+ Регистрация неканонов.
+ Свой сюжет (Причем очень интересный).
+ Уважение и любовь (иначе - БАН).
+ Разрешены отношения м/д любыми персонажами(nc-21).
+ Возможность внести свой вклад в историю (да да именно так).
+ Хорошая и адекватная администрация (не бойтесь, мы не кусаемся, честно честно ^^ Но спорить с нами не стоит xDD)

А "-" лишь один, вас нет и ваших друзей!!! Так что присоединяемся, мы вас ждем! Тааа! ^^

Так что...
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Пт 1 Авг - 3:20

В Конохе открылся университет. Однако чтобы попасть в него, необязательно являться одним из листвы или вообще быть одним героев Наруто. После учебного дня можно отправится на работу, чтобы не ходить по университету с пустыми карманами =) Много не занятых ролей, разрешены неканоны =)) Так, ты ещё читаешь? Заходи на ролевую и регистрируйся!Ролевая открылась недавно. Наш боьлшой минус, это то, что мало игроков, но это можно считать и за плюс. Правила у нас не строгие, админы добрые и тапками не кидаются. Сюжета простой - все выросли, всем не менее 17 лет, и уже ходят в университет. Деректором, которого конечно же является Пейн, которого у нас к сажилению нет. В общем, узнайте все сами!!! (=^__^=)

Ролевая - Университет Наруто

Картинка кликабельная
Посмотреть профиль
Sasuke Uchiha
Акацуки
Акацуки

Мужчина Количество сообщений : 745
Дата регистрации : 2008-07-16

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Пн 4 Авг - 16:27

http://naruto-prostzizn.profiforum.ru/forum.htm
Новая рола про жизнь попросили представить.
Заходите не пожилеете .

Техника

Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Ср 6 Авг - 17:03

[align=center]Появилась новая ролевая по Наруто![/align]

[align=center][/align]

Все главные роли свободны!

Хороший дизайн!

Играем без сюжета, т.е. вы создаете сюжет сами

Но у нас мало народу, но ты ведь поможешь это исправить?

Заходи и регестрируйся!

Тебя это заинтересовало?

[align=center]Тогда ЖМИ скорей и окунись в Мир Наруто и его друзей![/align]
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Ср 6 Авг - 18:55

[align=center]Naruto. After 100 years[/align]
[align=center][/align]
[align=center](картинка кникабельна)[/align]
Цитата :
У нас есть и отличие от других ролевых, иначе я даже бы не хотела писать все это, ради чего-то недосягаемого. 1. Вы когда-нибудь видели, чтобы игра ролевой проходила 100 лет спустя? А особенно по новой манге Наруто-Эледия? 2. Вы когда-нибудь видели, чтобы на ролевых персонажей принимали не возраста 16-20, 25-35? Я нет. У нас же… Вы можете быть и 6-ти летнем ребенком, и 70-ти летнем старичком. Ваше желание для нас превыше всего! 3. На многих ролевых, увы, сейчас плагиатят. А у нас… Мы все сделаем свое, постараемся, чтобы вам понравилось.
Конечно, я долго ещё могу все перечислять. Но, согласитесь, было бы прикольным играть старое по-новому! Я, Аими-тян, очень хочу сделать ролу именно такой, какой вы и я хотим её видеть. Я хочу, чтобы она процветала. И я добьюсь этого, во что бы то ни стало. И, надеюсь, вы мне поможете осуществить задуманное. Главное, это привлечь человечество, а остальное не так важно!
Я знаю, реклама не очень красочная, но я пытаюсь привлечь внимание не красотой, а чем-то более значимым в этом мире. Логикой. Умом. Возможно даже какой-то частичкой любви. Потому что каждый, кто создает ролевую, вкладывает свои силы и старания. Знаю, что вас больше привлекает реклама – шутка, красочная, девающая о себе знать, как ни посмотри. Я слишком много понаписала, знаю, и уже вам надоела. Но… Если вам понравилась моя идея, заходите. Ролевая только создана, и ещё не открыта…
Ой...Я совсем забыла про наш сценарий! ^__^

Цитата :
Итак. Сначала я хотела сделать игру по мотивам новой манги - Наруто-Эледия. Но, потом передумала.

Когда-то, лет 100 назад, в мире были большие войны. В этой войне участвовали все - начиная от Конохи и заканчивая организацией Акацки. Неизвестно, что бы произошло, если бы в ту пору не вошел вы на пост Хокаге Наруто Узумаки. Он оказался сильным настолько, что победил Акацки, на которых и держалась война. После настало затишье.

Прошло около сотни лет со времён Узумаки Наруто. Сейчас новое поколение вступило в должность ниндзя. Пока все спокойно. Но на свет выбираются какие-то существа - похожие на демонов. Начнется новая война. Война за жизнь.
[align=center][/align]
[align=center]ТыГ![/align]
Посмотреть профиль
Amaya

Женщина Количество сообщений : 14
Повязка :
Дата регистрации : 2008-07-24

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Чт 7 Авг - 2:24

Наруто Университет

О чем мне начать говорить. Сосчитаем наши плюсики:
+
1. Нет Нарутика. Есть только его яойный близнеЦЦ))
2. Оригинальная ролевая. Нужно подрабатывать, чтобы суметь что нибудь купить))
3. Добрые Админы
4. Разрешены неканоны =^=^=
-
1. Нет Нарутика((
2. Мало народу
Нажмите на пикчу и присоединяйтесь к нам))
Посмотреть профиль
Юмичи Тайзен
Генин
Генин

Мужчина Количество сообщений : 350
Повязка :
Дата регистрации : 2008-07-06

Лист шиноби
Деньги: 340 Ре

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Вт 12 Авг - 11:18

Наруто ролевая игра!
Ролевая открылось совсем недавно поэтому много свободных ролей.
Заходите!
Smile
http://narutorolegeame.rolka.su/
Посмотреть профиль
ГаараХХХ

Мужчина Количество сообщений : 2
Повязка :
Дата регистрации : 2008-08-04

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Сб 16 Авг - 3:04

Ролевая игра по Наруто......Игра новая, поэтому народу очень мало, но много свободных ролей)))
Админ я, всех приму, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ, ТАКЖЕ ТРЕБУЮТСЯ АДМИН И МОДЕРАТОРЫ....
http://newphp401.mybb.ru/
ВСЕ АНКЕТЫ ПРОВЕРЮ БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id3852764
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Ср 20 Авг - 3:23

Вы смотрели аниме "Наруто", восхищаясь возможностями персонажей? Пытались повторить ручные знаки, использующиеся для ниндзюцу? Мечтали стать шиноби и пройти свой путь ниндзя?

Тогда добро пожаловать на ролевую игру по мотивам известного аниме-сериала "Наруто"!
Мы рады приоткрыть вам двери в этот мир, окутанный атмосферой приключений и полный невероятных возможностей…

Здесь приветствуются все и каждый, не задерживайтесь на главной странице, регистрируйтесь и начинайте играть!

http://rolegamenaruto.ucoz.ru/
Посмотреть профиль
ГаараХХХ

Мужчина Количество сообщений : 2
Повязка :
Дата регистрации : 2008-08-04

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Вс 31 Авг - 6:52

Ролевая игра по Наруто......Игра новая, поэтому народу очень мало, но много свободных ролей)))

Админ добрый, всех приму, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ.
ВСЕ АНКЕТЫ ПРОВЕРяются БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id3852764
Ита
Гость

СообщениеТема: Наруто: коммон эврибади!   Чт 23 Окт - 18:23

[align=center]
Цитата :
[/align]
хьюга неджи

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-11-01

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Сб 1 Ноя - 1:41

Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Чт 4 Дек - 13:15

[align=center][/align]

Коноха

В один прекрасный день, в Резеднцию Хокаге пришел один из главных жаб Джирайи.
Он передал записку Цунаде а еще сказал что Джи был убит Пейном. В это время приходит команда Какаши в резеденцию насчет задания и там же узнают про убийство. После Цунаде объявляет чтоб все чунины и генины обучались куда лучше чем в тот раз. Было приказания чтоб АНБУ КД иследовали окрестности Конохи.

____________________________________________________________________________________________________________

Суна

В последнее время в Суне происходят одни бури. Уже как дюжина шиноби песка потерялись в пустыне. Гаара отдает приказ чтоб все шиноби были вооружены лучше и чтоб у них был хороший арсенал. И потом отправляется в пустыню с анбу на поиски.
Там он неподалеку находит трупы шиноби песка и звука. И в приход в деревню он отдает последний приказ это – защита деревни от звуковиков и других неприятелей.

______________________________________________________________________________________________________________

Ото

После якобы смерти Орочимару был бунт. И почти все разбежались.
Из леса вышла странная фигура. Она была похоже на Кабуто. Но у него половина лица была немного похожа на змеиную а другая часть самого Кабуты. За неделю он захватывает в свои власти все Ото. Но в одну в сумеречною ночь, в глубоко в логове, Кабуто превратился в Орочимару. Он несмог справиться с его силами и мыслями. После превращения он воскрешает звуковую пятерку и востнавливает логово. В логове он обдумывает свои дальнейшие планы.

______________________________________________________________________________________________________________

Ястреб

Мадара присматривает за младшим Учихой. Он ему открывает тайну мангеке и его запрещенные техники. Но он еще сказал Саске что только и за этих техник владелец может потерять зрения. В далее Мадара обучает Саске техниками в селения Кири – селения скрытого тумана. В это время Карин, Джуго и Сугейтсу сами тренируются в Кири. Прошли недели и настал совет. Все Акатцуки и ястреб в сборе кроме Итачи. Пейн и Мадара обьявили что Ястреб и Акацуки сотрудничают для общий цели. Мадара дал задания Ястребу найти Хачиби для выловки демона а так-же устранения Райкаге.
_____________________________________________________________________________________________________________

Акацуки

Мадара перешел на сторону Ястреб. Ему нужен был сам Саске, и он его обучал.
Тем временим Пейн взял под свой контроль саму организацию Акацуки и стал настоящим
Лидером. План Мадары и Пейна был еще в силе, и они специально поделились что быстрее всех демонов выловить. В далее Пейн продолжал свое дело: Посылал членов организации на поиски джинчюриков.
И почти всех поймали. Осталось только поймать Гоби – пятихвостого , Хачиби – восьмихвостого и девятихвостого Лиса. Пейн говорит всем кто в акацуках чтоб шли в Аме для дальнейших заданий и захвата джинчюриков.

_____________________________________________________________________________________________________________

Организация Requiem

После своих тщательных тренеровк Итачи наведался в некоторые селения и там же набрал
Несколько способных шиноби. А одно из селений даже захватил. Этим селениям было Ивагакуре – селения скрытого камня. Там он создал свою база для своих планов. Он понял, что Саске не выжить в Акацуках а особенно с основателем клана Учих. Старший Учиха знал что Саске нужен Мадаре только и за нового мангеке, который мог активировать Саске. И поэтому Итачи принимает свое решения - защитить брата.

Через какой-то времени в деревне камня Итачи встретил двух шиноби которые должны были быть мертвыми, но они были совсем живы. Так эти два шиноби были из Кири – Забуза и Хаку. Итачи обговорил все с ними чтоб они работали на него, и рассказал о организации его и ее главной миссии. Забуза и Хаку согласились но взамен они ответили что Итачи выполнит их условия после этой задачи. В далее он создал свою организацию и дал им задания. Уничтожить главу Акатцук - это Тоби и Пейн. Организация готовиться и выполняет не сложные поручения.

..::[Жми сюда]::..
___________________________________________________________________________________________________________
Использование сюжета этого форума, копии рекламы и т.д. будет являться нарушением авторских прав и плагиатом. © (Администрация форума Narutos13)
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Пт 2 Янв - 19:01

Это совершенно новая игра по аниме Наруто.
У нас ещё множество свободных ролей, поэтому СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Будем рады вас видеть!)))

Я не хочу быть слишком многословной и начинать впаривать вам, как тут хорошо и замечательно=))
Просто зайдите и сами всё увидите, а судить уже вам!))

http://ourrpgnaruto.anihub.ru/
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Пн 9 Мар - 20:09

Лень мне расписывать все, т.ч. приходите и сами все увидите: Тыкать сюда!
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Вт 7 Апр - 1:54

Цитата :

•|картинка кликабельна|•
<|шаблон анкеты|> <|список ролей|> <|сюжет|> <|правила|>
•| Высокий уровень ролевого форума! |•
•| Качественная игра! |•
•| Заинтересованная администрация! |•
•| Возможность писать в рейтинге NC–21! |•
Посмотреть профиль
Оросанна
Гость

СообщениеТема: приглашаем всех   Чт 23 Июл - 5:25

Y-Kaci
Гость

СообщениеТема: рекламма   Чт 23 Июл - 5:54

Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Сб 1 Авг - 17:52

Академия с уклоном в боевые искусства. От большей части учеников,
1. Либо отказались родители,
2. Либо захотели их сбагрить куда-нибудь.
По этому академия Каспиан, готова приютить "детишек" богатых родителей, конечно за кругленькую сумму.
Ученики с
родителями видятся только на дне открытых дверей, только конечно если "ребёнка" не захотят забрать домой.
В академии три
корпуса- один для учёбы и два общежития. Одно общежитие принадлежит
девушкам, второе парням. Делят их на два корпуса потому, что в этой
академии учатся подростки начиная с 15 лет. А вы сами знаете что у них
на уме. Так вот... В этой Академии не всё так просто.
Здания этой школы
очень и очень старые. когда-то очень-очень давно построил Шини Токими из англии., но вскоре после это он скончался, от
безумия. Он желал что бы его школа была
заполнена учениками, но в
то время этого не случилось. После его смерти, его жена Шизука Токими продала
школу известному предпринимателю, но он в свою очередь снова её продал,
и так прошло очень много поколений, да настоящего времени. В данный же
момент владельцем академии является Хикару Тодзоки из Японии.
Но многие из владельцев академии умирали прямо в Каспиане.
Их
либо убивали, либо они сходили с ума, либо, чего ещё хуже, пропадали
без вести. По этому ночью здесь не редко видят призраков или

других паранормальных объектов. Так же возле Академии есть очаровательный
сад и лес, полный таин. В
саду растут чёрные розы которые во время полнолуния
покрываются алой кровью.
А в лесу частенько ходят заблудившиеся призраки, в поисках покоя.
Заработав репутацию и уважение, правда на "чёрной" славе, в академию всё стремятся и стремятся ученики.

Наши плюсы
Продуманный сюжет
Ответственная администрация
=
Да ну, зачем говорить о плюсах? Забегай, посмотри самостоятельно!

Присоеденяйся!

Взаимно)
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Пн 17 Авг - 22:47

В мире Арад всесильные мира сего принадлежат кланам, каждый клан освоил свою технику стихии. Пять кланов по пяти основным стихиям управляют в крупнейших городах мира. Города соединены между собой порталами, что позволяет перемещаться по миру. Вся остальная земля названа Пустошами. Там проживают так называемые отшельники и изгнанные из кланов. У них свои собственные силы и свои законы, которые не подчиняются другим законам кланов. Два раза в год в Араде проходит турнир, на который съезжаются представители лучших кланов, чтобы померяться силами. В остальное время кланы ведут как мирный образ жизни, так и боевой, а некоторые и завоевательный. Узнай Арад лучше - прочувствуй эго на себе.
arad.forumotion.com

• ФРПГ в стиле Аниме

• Файтинг, Техники стихий

• 5 могучих кланов + множество маленьких

• Способность изучать техники у других игроков.

• Состязайся с другими игроками, или проверь свои силы в турнире.

• Сильные духом - сильны физически
Посмотреть профиль
Реклама

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Пн 14 Дек - 21:14

Цитата :

*картинка кликабельная*

....Прошло 3 года после объявления войны Мадарой.Война была,но только на словах.Ни разу Акацуке не нападали на селения,они затихли вместе с Саске и его командой в селение Травы.В Конохе все люди и шиноби встревожанны,новый хокаге-Какаши Хатаге обеспечивает защиту деревни,управляя ей и командуя шиноби.В команда №7(Наруто,Сакура,Сай,Ямато) не происходило изменений,теперь Ямато был назначен не временным командиром,а постоянным.Тсунаде после снятия с поста Хокаге,собралась уходить из деревни,но Наруто её остановил и попросил помогать Какаши.Погоня за Саске,постоянно терпела неудачи,сам он хотел уничтожить Коноху,но Мадара сдерживал его и откладывал план захвата Конохи.Акацуке не имели союзников и они набирали новых шиноби-преступников в свои ряды...

Наши +

- Хорошая и опытная администрация

- Интересный сюжет

- Не слишком жесткие правила

- Грамотные участники

- Много свободных ролей

Наши -

- Ролевая открылась недавно,поэтому мало участников

Вот и все минусы!)
Если ты хочешь сотворить свою жизнь,свою историю, найти друзей и стать героем - МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!

Навигация:

Наша Администрация:

ПРИХОДИТЕ К НАМ!!! СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ НАШЕЙ ИСТОРИИ!!!

Посмотреть профиль
Гусь

Количество сообщений : 36
Повязка :
Дата регистрации : 2010-08-25

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   Ср 25 Авг - 20:13

Я ГУСЬ! ЗАХАДЫТЕ НА НАШ САЙТ ГДЕ НЕАПЫСАНА КАК КАРМИТЬ И РАЗДАВИТЬ ГУСЕЙ!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваша Реклама   

Ваша Реклама
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто: Хроники Шиноби :: Другие категории :: Реклама-
Перейти: