Наруто: Хроники Шиноби

Ролевая игра по Наруто

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Техники Натана

Перейти вниз 
АвторСообщение
Натан
Посланник Смерти
Посланник Смерти

Мужчина Количество сообщений : 762
Повязка :
Дата регистрации : 2008-05-02

Лист шиноби
Деньги: 1000 Ре
Победы: 3
Поражения: 1

СообщениеТема: Техники Натана   Сб 17 Май - 21:30

Sharingan - шаринган первого уровня тратит за каждый ход 60 чакры и позволяет делать техники, возможные только с шаринганом; позволяет запоминать чужие техники не выше C уровня.

Шаринган второго уровня +2 скорость, +2 ловкость, тратит 150 чакры за ход; позволяет запоминать чужие техники не выше B уровня.

Шаринган третьего уровня +2 скорость, +3 ловкость, +2 интеллект, тратит 250 чакры за ход; позволяет запоминать чужие техники не выше A ранга.

Mangekyou Sharingan – +3 скорость, +4 ловкость, + 3 интеллект; его использование тратит за каждый ход 400 чакры, позволяет делать техники, требующие Mangekyou Sharingan.

Натан очень хорошо владеет элементом воздуха. Он может распатся на молекулы и расстворится в воздухе. Также он может контролировать состав воздуха

Темная сфера - собирает в руке огромное количество черной чакры и наносит удар. 1000 чакры, 1600 урон

Первичный Лотос - обычный Лотос. Требует открытия первых врат. +1 ловкость, +2 скорость. 1000 урон и 600 чакра

Высший Лотос - Высший Лотос. Требует открытия пятых врат. +2 ловкость, +4 скорость. 1500 урон и 900 чакра

Тайный Лотос - Сильнейший из Лотосов. Требует открытия восьмых врат. +4 ловкость, +6 скорость. 2200 урон и 1200 чакра

Буншин Дайбакуха - создает теневого клона который взрывается по команде хозяина. -300 чакры

Сойта Меген но джутсу - Одно из самых сильных техник Натана. Его тело сливается с драконом Унидосом и в результате увеличиваются чакра, скорость, ловкость и выносливость. Тело Натана становится похожим на демона: с черными крыльями и белыми рогами. Урон от каждой техники удваевается. После использования Натан быстро слабеет и должен обратитья к медикам. х2 чакра, +8 ловкость, +8 скорость, +6 выносливость. После использования кончается вся чакра и -6 ловкость, -6 скорость, -3 вынословость

Техника мгновенного перемещения. Чакра 100

Разные виды гендзюцу - Натан способен наводить иллюзии всего одним движением. -600 чакра, -1000 урон

Астральный клон - Создает клона из части собственной души и дает ему запас чакры

Сковывание - Выполнив определенное количество жестов, Натан должен сразу прикоснуться к противнику. Тогда по телу врага побегут различные знаки и заблокируют его чакру на несколько минут. Если соперник попытается взломать действие этой печати, то она может повредить органы

Осязание (прикосновение) - малейшее прикосновение может привести к серьезным травмам, нажатие на несколько определенных точек может привести к смерти.

Rasengan - атака противника сферой из чакры. 950, чакра 1100. При попадание больше 50% игрок пропускает 1 ход

Katon Rasengan - расенган покрывается огненным элементом. 1500урон 2000чакры(скопировал у Дрейка)

Chidori – мощная техника, требующая большого объема чакры (молнии). 600 урона. Чакра 800 .

Bunshin no jutsu - 100 чакры за один клон. Максимум - 6 клонов.
Kawarimi no jutsu - 350 чакры.
Kai - 200 чакры. Только в первый ход.
Henge - 300 чакры.
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество. 25 Чакры за ход.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях. 25 Чакры за ход.

Suiton: Суйдзинхэки – техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки . Поглощение 580 урона. Чакра 420.
Suiton: Suikodan no Jutsu – техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды. 120 урона. Чакра 220.
Suiton: Daibakufu no Jutsu – Большая волна накрывает противника. 170 урона. Чакра 300.
Suiton: Suiryudan no Jutsu – техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника. 600 урона. Чакра 840.
Katon: Hosenka no Jutsu - выстрел чередой небольших фаирболлов (для эффективности можно спрятать сюрикены\кунаи).
(один шар 80 урона. Максимум 4 шара. В них можно скрыть сюрикены. Каждый шар 140 чакры)
Katon: Ryuuka no Jutsu - атака огненным потоком в форме дракона. Урон 400, чакра 300.
Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар. 300 урона. Можно атаковать до 2 противников. Чакра 580.
Katon: Goenka no jutsu - с воздуха выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника. Чакра 500. Урон 400(каждый)
Katon: Karyuudan - Дракон, который извергает множество огненных шаров. Чакра 700. Урон 650
Katon: Karyuu Endan - Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта. Чакра 550. Урон 500
Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра. Чакра 700. Урон 650
Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную. Чакра 1000. Урон 900
Kage Bunshin no jutsu - 100 чакры
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана. 750 чакра
Bunshin Daibakuha - Теневой Взрыв Клона(чакра на клона – 100, урон 250)
Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу - 1000 чакры на сто клонов
Magen: Kyouten Chiten - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца. Чакра 500.
Kage Shuriken no Jutsu - 120 чакры.

Я – Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я – разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я – огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашел истинную жизнь
В гибели Света…
Вернуться к началу Перейти вниз