Наруто: Хроники Шиноби

Ролевая игра по Наруто

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Тренировочный полигон

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Шикамару
Чуунин
Чуунин

Мужчина Количество сообщений : 389
Дата регистрации : 2008-06-08

Лист шиноби
Деньги: 330 Ре
Победы: 1
Поражения: 3

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Чт 12 Июн - 21:50

Шика вытаскивает Кибу из земли!!

Анкета

Техники
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Киба Инузука
Человек-Зверь

Мужчина Количество сообщений : 791
Дата регистрации : 2008-06-02

Лист шиноби
Деньги: 100 Ре
Поражения: 0

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Чт 12 Июн - 21:50

Фуух! Спасибо! Ну хоть что то я сделал! Стену!

Техники
Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Мужчина Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-05-31

Лист шиноби
Деньги: 570 Ре
Поражения: 1

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пт 13 Июн - 0:27

Наруто пришел и подумал надобы потренировать тайдзюцу!!! Наруто создал Клона и Сказал давай начнем!! два Наруто побежали друг на друга настоящий в воздухе ударил клона ногой и тот испарился!!! Что ж наруто создал 10 клонов и сказал кто меня победит будет считатся сильнейшим На наруто побежал один из клонов Наруто сделал подсечку и ударил в живот локтем!!! потом второй получил ногой по веску, третий рукой в челюсть, пятый сам смог ударить Наруто но после получил ногой в живот, шестой достал кунай и кинул в Наруто, он у вернулся клон хотел ударить его с воздуха но наруто поймал его за ногу и ударил об землю, седьмой уклонился от удара ноги Наруто и ударил кулаком, Наруто пошатнулся но сооброзил что к чему и с развороту ударил ногой, восьмой получил кунаем в грудь и девятый тудаже, а десятый подкравшись с зади ударил Наруто по веску, Наруто чуть не упал но устоял и кунаем проткнул клона!! Фу вроде я лучший!!!! Наруто уселся на траву не много отдохнул и начал опять!!!! наруто создал опять клонов но уже 11!!! Ну что начнем На наруто опять побежал клон но тут же получил кунаем, второй получил с воздуха ногой, третий получил лбом от Наруто, четвертый Смог ударить Наруто и тот не выдержав удара упал но через секунду встал и дал клону двумя руками в живот, пятый хотел ударить кулаком но промахнулся Наруто перевернул его через с себя, шестой изчез после удара кулаком, седьмой получил брошеный кунай в живот, восьмой отлетел от подсечки и удара ногой, девятый хотел ударить ногой но оказался вбитый в землю, десятый получил удар в подбородо и 2 удара в воздухе, 11 тока побежал на Наруто но Наруто уже стоя сзади и ударил клона по веску!! Оо как я быстро сзади него очутился, я стал намного быстрей!!! И он поплелся домой!!!
------------->квартира Наруто
+1 тайдзюцу и +5 скорость

Последний раз редактировалось: Naruto Sippuden (Сб 14 Июн - 1:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Киба Инузука
Человек-Зверь

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пт 13 Июн - 0:34

Оказавшись на полигоне, Киба сказал. Надо снова попробовать... Таак, Katon: Ryuuka no Jutsu!!! - из рта вырвалось пламя средних размеров... этого не достаточно...

Техники
Посмотреть профиль
Киба Инузука
Человек-Зверь

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пт 13 Июн - 0:37

Ооо! Есть идея! Киба засиял. Акамару дай лапу... ага вот так попробуем... Katon: Ryuuka no Jutsu!
вот оно!!!
Из рта кибы вырвалось пламя дракона!!! Киба держал его 2 минуты...Ооо! Горит! Ааа! Горячо!!!
-------->
Трёх этажный дом Инузуки

Техники
Посмотреть профиль
Шикамару
Чуунин
Чуунин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пт 13 Июн - 16:37

Шика прищёл на тренеровочный полигон!!
Хм начнём!!
Кагэ Бунсин но Дзюцу
создал одного клона и он встал напротив него!
Каге Мане но джитсу
поймал клона
Kageyose no Jutsu
Связал клона
Сейчас!!Katon: Ryuuka no Jutsu
Огромный дракон Вырвался изо рта Шики И спалил Клона

Анкета

Техники
Посмотреть профиль
Шикамару
Чуунин
Чуунин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пт 13 Июн - 16:45

Вот это уже чтото!
Создал ещё клона
Кагэ Бунсин но Дзюцу
Клон атакует Шику
Каге сюрикен но дзютсу Создаёт 30 Сюрикенов
Шика кричит!!
Дотон: Дорюухеки
Стена в 4 метра защищает его от сюрикенов
Дотон: Шинджу Заншу
Клон опускаеться под землю!!
Сюрикен-со но дзюцу
и огромный сюрикен сносит голову Клону

Анкета

Техники
Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пт 13 Июн - 20:10

Наруто бегом прибежал на полигон!!!! Хм ща вспомню ту технику которую делал Извращенный отшельник!!! а вот оно Длин ачала Наруто создал клона ну надо же на комто тренироватся Наруто сказал стой тут сам отошел на 10 шагов назад!!! Ну начнем Ninpou: Gamaguchi Shibari no Jutsu (Техника Лягушачей западни)- Тут у клона покрыло тока одну ногу, блин надо еще раз Ninpou: Gamaguchi Shibari no Jutsu Теперь клона покрыло полностью, ооооо плучилось. тяжело дыша сказал Наруто, надо бы попробовать еще раз но так что бы затрачивать меньше усилий!!! Старый желудок изчез!!! Наруто сосредоточился и Ninpou: Gamaguchi Shibari no Jutsu Клона покрыл желудок вот теперь я почти ничего ни чего не потратил и этот гораздо крепче чем предыдущий!!! что ж потом еще одну изучу а пока надо отдохнуть и сходить в ичираку рамен!!!
-------------Домик сакуры

Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пт 13 Июн - 23:44

Наруто спокойным шагом пришел на полигон!!!! ну что ж я помню еще две техники извращенца попробуем первую!! наруто создал клона и Doton: Yomi Numa (Элемент земли: Техника Адского Болота)- Но под клоном появилась маленькая грязь которая прилипла к ноге клона и клон начал отрывать ее!!!
Что ж еще раз Doton: Yomi Numa вот оно но вес же еще не достаточно под клоном образовалось не большое болото которое стало его затягивать и клон испарился!!!! Теперь Наруто создал 50 клонов и Doton: Yomi Numa ВООООТ ОНО, ПОЛУЧИЛОСЬ кричал Наруто образовалось настоящее болото которое затягивало всех клонов и еще с большой амплитудой поэтому захватило с собой 10 другой деревьев!!! Ну что ж, надо пойти отдохнуть!!!
-------------->Квартира Наруто!

Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Сб 14 Июн - 0:15

Наруто прбежал на полигон!!! Ну что начнемс!!! Наруто достал 5 кунаев и бросил их в деревья Дзибаку фуда кассэй дерьвя вспыхнули и разразился пожар оооооооо блин я так не хотел ну лано не поникуй все получится Fuuinjutsu Fuukahoujin (Запечатывающая техника: Подавление огня весь огонь потух!!! ПОЛУЧИЛОСЬ теперь если Киба использует против меня свою новую технику я смогу ее запечатать!!!

Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Сб 14 Июн - 0:25

Ну предыдущая техника была легкая теперь эта!!!! Katon: Endan (Элемент Огня: Пушечное ядро) вылетело небольшое ядро которое подожгло дерево!!! Нет этого не достаточно Katon: Endan вылетело точно такоеже ядро!!! Не получается
Хорошо Наруто, соберись Наруто закрыл глаза вдохнул и Katon: Endan вылетело ядро такой велечены что могло дом спалить и оно сожгло 30 деревьев и в длину пролетело метров 25!!! Ну вот и все я лучший не правдали!!!! Наруто пошел домой уставший но довольный!!!
---------->Квартира Наруто

Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Сб 14 Июн - 1:44

Ну что ж я должен быть быстр как никогда!!! Наруто создал 20 клонов!!!
Наруто как обычно сказал кто меня пбедит тот сильнейший!!! Первый стоящий в 15 шагах от Наруто побежал на него но секнды за 2 получил локтем в живот, второй ногой по веску, Наруто двигался так как никогда не мог двигатся он крушил клонов с большой скоростью и вот дошло уже до 12 который получил кунаем в живот, 13 получл с развороту ногой в грудь, 14 получил подсечку и удар рукой по голове, 15 Наруто он поймал в воздухе за руку и перевернул через себя, 16 подкинул в воздух и нанес ему 5 ударов, круто так быстро подумал Наруто и сзади заметил что летит кулак но кулак пролетел мимо а настоящий Наруто стоял уже с зади и ударил клона ногой по голове, 18 отлетел от удара двумя руками, 19 кинул кунай в Наруто но Кунай воткнулся в землю а Наруто стоял перед ним и ударил его кулаком в челюсть, 20 стоял в 20 шагах от Наруто, Наруто сказал нападай Клон помотал головой и остался стоять на месте ну что ж если не ты то я уже через одну секунду Наруто нанес удар по клону ногой!!!
я стал гораздо быстрей!!! Но этого не достаточно надо быть еще быстрей!!! Завтра я снова буду готовится к экзамену!!!! с этими словами Наруто пошел домой отдыхать!!!
------------->Квартира Наруто
+1 тайдзюцу +5 скорость

Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Сб 14 Июн - 18:20

Наруто прибежал с огромной скоростью!!! Гораздо быстее чем раньше!!! Подумал Наруто и создал 20 клонов!!! Ну что ж сегодня должен достигнуть скорости еще большей!!!! через секунду Наруто был у первого клона нанеся ему 3 удара, через еще одну секунду был у второго и сделал 2 удара в воздухе ногами, уже через 2 секунды был у третьего и ударил ногой в грудь, снова через 2 секунды был уже у четвертого и ударил рукой по веску, и опять через 2 секунды был около пятого и проткнул его кунаем, теперь в Наруто летел кунай но кунай воткнулся в землю а Наруто стоял возле кинувшего и перевернул через себя, тут он увидел что один из клонов бежит за кунаем и вот куная уже нет он у Наруто котрый проткнул им клона,
невероятно я стал так быстр, это уже был седьмой восьмой получил ногой в предплечье. девятый словил кунай в ногу, десятый получил 7 ударов за 2 секунды, ухты теперь я так могу зорал Наруто и кинулся к 11 который изчез от удара рукой в живот, 12 от удара ногой в подбородок, 13 испарился от куная в животе, 14 олетел от удара ногой в висок, 15получил кулаком в челюсть, остальные пять остались стоять на месте ну что ж стоит попробовать подумал Наруто и с огромной скоростю всего за долю секундывсе пять клонов испарились!!!
отлично в следующий раз я открою врата!!!
----------------->Квартира Наруто
+1 тайдзюцу
+5 скорость

Посмотреть профиль
Шикамару
Чуунин
Чуунин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Вс 15 Июн - 14:54

ОФФ:а за какие заслуги +5 скорости!?

Анкета

Техники
Посмотреть профиль
Дрэйк

Количество сообщений : 485
Повязка :
Дата регистрации : 2008-06-05

Лист шиноби
Деньги: 175 Ре
Победы: 2

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Вс 15 Июн - 18:01

ОФФ: за такие
Посмотреть профиль
Киба Инузука
Человек-Зверь

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Вс 15 Июн - 18:29

Киба появился на полигоне... Подошёл к тренировачным столбам и начал отрабатывать удары он с каждым разом бил всё сильнее в разные точки и одновременно уворачивался о ударов
Пора заканчивать... Последний удар Кибы пришёлся по центру столба и тот ралетелся пополам... Дальше Киба создал 10 клонов, и и Начал уворачиваться от их ударов, летящих в него Кунаев и сюрикенов, вскоре Киба создал ещё 40 клонов... Хм... интересно! Акамару и Киба встали спина к спине...
Вперёд!!! Киба и акамару носились между клонами и уворачивались о их ударов, кунаев и сюрикенов
Через два часа Киба еле уходя о ударов Вслед за Акамару выпрыгивает из толпы и выкрикивает Katon: Ryuuka no Jutsu!
Изорта Кибы вырывается пламя дракона рез пару секунд полигон очистился даже от деревьев.
Фуух!!!
+1 тайдзютсу
+5 ЛОвкость
--------> Трёх этажный дом Инузуки

Техники
Посмотреть профиль
Киба Инузука
Человек-Зверь

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Вс 15 Июн - 18:43

Киба вновь появился на полигоне попробуем...
Katon: Gokyaku no Jutsu!!! Повеяло жаром, Хм...ничего не получилось? Киба поднял голову и увидел шар!!! Он отпрыгнул на десять метров и туда где он только что стоял упал огненый шар...
Хм...прикольно!

Техники
Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пн 16 Июн - 1:41

Наруто прибежал на полигон секунд за 15!!! хотя раньше вмечто секуунд были минуты!!!! Ну что начнем создал 100 клонов и как обычно сказал кто меня победит тот сильнейший!!! Наруто сделал перчакту расенган и за долю секунды успел сделать это( первый клон улетел на 30 метров от удара перчатки, второй полетел тудаже, третий пробил дерево, четвертый взлетел в воздух, пятый взлетел за ним и они столкунулись!!!) Наруто остановился круто я быстр как никогда!!! Наруто еще раз сделал перчатку расенган и полетел опять меньше чем за секунду(шестой ударил в голову и тот испарился, у седбмого он оказался за спиной влепил ему в затылок, восьмой впечатался в землю, девятый улетел далеко в высь, 10 поцелоавался с деревом) Наруто снова остановился, и снова сделал перчатку расенган и все начало повторятся( 11 и 12 получили одновременно и улетели в противоположные стороны, 13 оказался в воздухе и в с воздуха впечатался в землю, 14улетел метров на пятнадцать от удара в живот, 15 изчез от удара в плечо!!!) Ну что ж я думаю пора попробовать первые врата врата посвящения откройтесь, Наруто нчала окружать чакра врата исцеления откройтесь, врата жизни откройтесь, врата боли откройтесь, врата предела, врата зрения откройтесь, Наруто подумал круто, ну что саске я тоже достиг скрости густых бровей, и без твоего ширингана и даже больше, когда мы встретимся я тебя одолею!!!! Наруто сорвался с места и меньше чем через секунду Наруто встал обратно и посмотрел на клонов, они практичеки одновременно все изчезли!!! Но у меня не так как у бровастика я помнб эта техника разрывала ему мышцы!!! а я понял во мне сидит это чудовище, и меня спасает только его чакра, а что если я окткрою восьмые врата, подумал Наруто и решил Врата безумия откройтесь, После того как он открыл 7 врата он приготовился к боли и сказал Врата смерти откройтесь Но наруто тольеко почувствовал легкое покалывание в руках!!! Круто чакра демона меня защищает!!! Наруто создал клона и сказал ему отойти на 500 метров!!! Клон отошел Наруто рванулся с места и менбше чем за долю секунды был на своем прежнем месте!!! круто Наруто остыл и пришел в себя немного подустал!!! Наруто пошел домой очень довольный!!!
-----------> квартира Наруто
+1 тайдзюцу
+5 скорость
+1 ниндзюцу

Посмотреть профиль
Киба Инузука
Человек-Зверь

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пн 16 Июн - 2:17

Киба появился на полигоне, ну чтож преступим.
Киба создал 50 клонов завалил на себя Акамару и начал носиться между клонами одновременно уклоняясь от кулаков, кунаев, сюрикенов и нанося удары один за другим...то подкидывая клона вверх потом по воздуху догоняя его и швыряя в низ, то хватая его раскручивая отпускает, то тупо садиться на него и вбивает в землю.
Хм - Киба ухмыльнулся и создал 500 клонов... Не хило... таак! Ну ладно... Shikyaku no Jutsu!!! Katon - Housenka no jutsu!!! Katon: Gokyaku no Jutsu!!! Молниеносно Сделав Четыре печати Киба вызвал Гиганский водоворот и Водяной дракон. Теперь...Расэнган!!! Хм...а теперь то что я хотел сделать...Piercing Fang!!! за пять секунд Киба протаранил 500 клонов и оказался на другом конце полигона.
Хм...Хватит!!!
+1 тайдзюцу
+5 скорость
+5 ловкость
+5 Сила
+1 ниндзюцу
----------> Трёх этажный дом Инузуки

Техники
Посмотреть профиль
Дрэйк

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пн 16 Июн - 3:38

ОФФ: здесь нету не 20 тайдзюцу, не 15 ниндзюцу, не 50(!) уворотов, а ловкость откуда????? Может сразу себя в боги посвятить нам всем!!!
Посмотреть профиль
Киба Инузука
Человек-Зверь

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пн 16 Июн - 3:41

офф: ОЙ СПАСИБО!!! МЕНЯ ПОСВЯТИЛИ В БОГИ!!! КТО ХОЧЕТ КО МНЕ ПОПРОСИТЕ ДРЕЙКА!!! XD XD XD )))+++)))===)))

Техники
Посмотреть профиль
Дрэйк

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пн 16 Июн - 3:42

ОФФ: а теперь поставь себе -5 ловкости, -5 силы, -5 скорости, -1 тайдзюцу!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пн 16 Июн - 16:06

Наруто прибежал на полигон очень быстро!!!!! Ну как обычно Наруто создал 100 клонов и сделал перчатки расенган ну что вперед за долю секунды произошло это(первый клон улетел в высь, второй полетел тудаже и ини столкнулись, третий пробил дерево, четвертый впичатлся в землю) Не плохо но нужноеще быстрей Расенган Клон изчез от расенгана меньше чем за секунду, katon endan Наруто выпустил изо рта громадное огненное ядро которое было настолько большим что почти уничтожило всех клонов, Ну нет это еще не все Наруто создал 50 клонов, и с удивительной скорость начал их крушить на 30 он остановился и сделал перчатки расенган пошел снова в атаку, 29 попал в огонь котый остался после ядра, 28 улетел метров на трицать от перчатки, 27 хотел ударить но Наруто перехватил удар и подбросил в воздух потом остановился и снова сделал перчаку расенган, подбрыгнул и впечатал клона в землю, 26 хотел воткнуть кунай но не успел Наруто закрылся перчаткой и плепил ему по веску, 25 и 24 попытались воткнуть кунаи но Наруто прикрылся перчаткой а потом боих одновременно ударил в живот, 23 с развороту чуть не ударил Наруто но он поймал его ногу и ракрутив выбросил, Наруто снова остановился и сделал перчатку расенгана, ну что Нарут овновь бросился на клонов Один клон зотел ударить Наруто но он успел увернутся и ударить клона в плечо, 21 с воздуха попытался воткнуть кунай в Наруто но Наруто отбил его перчаткой и ударил клона в живот, 20 полетел на наруто и хотел ударить но Наруто увернулся и ударил в живот, 19 оказался в стене после того как наруто полетел на него с перчаткой улон подставил кунай но Наруто выпрямил руку и сломал кунай и попал по клону,18 почти ударил Наруто рука прошла в милиметре от лица Наруто и он подкинул клона в воздух и в воздухе сделал 15 ударов клону!!!!!
Ну все хватит пора заканчивать сказал Наруто и Doton: Yomi Numa (Элемент земли: Техника Адского Болота и всех клонов засало вместе с деревьями!!!
Ну ладнго на сегодня хватит!!!!
--------------->Квартира Наруто
+1 тайдзюцу
+5скорость
+1силы
+1ниндзюцу

Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пн 16 Июн - 21:19

Наруто прибежал на полигон!!! Ну что начнем Наруто начал концентрировать чакру в руке и создал небольшую иглу в виде сенбон тока из чакры!!! проверим насколька она сильна Наруто кинул иглу в дерево но она даже не долетела!!! Вот блин надо еще раз Наруто сконценрировал чакру и создал иглу но уже побольше и ее плохо было видно он снова кинул иглу в дерево но игла застряла в ней и испарилась Вот черт ни чем не отличается от настоящего сенбон!!! попробуем еще раз он опять кинул иглу но она опять застряла в дереве!!! буду пробовать пока не получится!!! И опять Игла застряла в дереве, снова и снова игла не могла пробить дерево!!! Ну лано а если так Наруто предельно точно сконцентрировал чакру и иглу было почти не видно покрайне мере пока Наруто не присматрелся, Наруто кинул иглу в дерево и она проткнула дерево и вонзилась в камень!!! Вот это да надо еще раз!!! Наруто сконцентрировал чакру так что рассмотреть иглу можно было только задев ее!! Наруто кинул иглу в дерево и она проткнула дерево пролетела в сквозь камень и еще глубоко вошла в землю!! Ох вот это я понимаю ну что я же лучший не правдали сегодня ее опробую после ичираку
рамен!!!!
---------------->ичираку рамен

Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Пн 16 Июн - 22:40

Наруто прибежал бодрый и наевшийся!!! Ну что как обычно!!!! Наруто создал 100 клонов и начал их крушить!!! Первые два клона получили одновременно ногами в живот и отлетели В это время Наруто создал сенбон из чакры (2 иглы) и кинул их в клонов прямо налету!!! третий клон улетел в воздух и снизу в него прилитела стрела из чакры!!! чтевертый клон и пятый получили по очереди один ногой другой кулаком в челюсть и в них почти сразуже прилетели иглы!!! шестой клонполучил ногой в подбородок и стрелу через мгновение после удара, седьмой бросил кунай в Наруто но Наруто сделал иглу из чакры и пробил кунай а через секунду уже был возле клона и ударил его по веску рукой а затем пустил иглу из чакры!!! восьмой получил ногой в живот и пока летел его настигла сенбон, девятый изчез от удара по затылку и дырке в животе от иглы, десятый получил кулаком в челюсть и иглой в плечо!!! одинадцатый отлетел от удара двумя руками в это же время словил иглу, двеннадцатый получил скользящим ударом ноги по лицу и получил дырку в плече от иглы, Наруто оказался за спиной треннадцотого клона и поставил его на колени с помощью удара под голень проткнул его иглой, четырнадцатый улетел от подсечки и удара локтем в живот и иглу в в ногу!!! пятнадцатый полетел в высь от удара в подборолок и его в воздухе настигла игла!!! Шестнадцатый получил локтем по животу и иглу в грудь!!! 17 18 19 и 20 клоны окружили Наруто Наруто быстро развернулся 18 и 19 сделал подсечки после этого встал на руки и ногами ударил 19 и 20 потом подпрыгнул высоко и начал крутится с огромной скоростью и из него начали вылетать иглы(Когда Наруто крутился он создовал в руках иглы и запускал их поэтому казалось что иглы вылетали из всего его тела) Все клоны изчезли от этих игл!!! Наруто презимлился и подумал отлично пора домой я опять лучший!!!
--------------------->Квартира Наруто
+1тайдзюцу
+5скорость
+1Ниндзюцу

Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Вт 17 Июн - 16:55

Наруто прибежал на полигон и сделал 100 клонов!!! Начнем!!! первый клон побежал на Наруто с кунаем Наруто создал две иглы и отклонил удар куная удврил рукой в живот и проткнул иглой!!! Второй показался сверху с кунаем Наруто подпрыгнул клон замахнулся кунаем Наруто перехватил кунай и в другой руке сделал иглу проткнул плечо клона!!! третий оказался с зади Наруто и кулак полетел в висок Наруто но он разверонулся схватил руку клона ударил ногой в живот и клона настигла игла!!! четвертый и пятый побежали на Наруто когда они были очень близко и хотели нанести удар Наруто схватил их за руки и отвел удар сделал подсечки и воткнул иглы!!! шестого Наруто поймал в воздухе за руку раскрутил и выбросил в это же время клона настигла игла!!!седьмой уклонился от удара ноги Наруто и хотел ударить кулаком, Наруто увернулся сооброзил что к чему и с развороту ударил ногой и потом кинул в него иглу, восьмой получил ногой в грудь, девятый получил кулаком в живот а потом иглой в плечо, а десятый подкравшись с зади хотел ударить Наруто по веску, Наруто поймал руку клона и перевернул через себя а потом игла воткнулась в ногу!!! одиннадцатый вылетел из земли и кулак оказался возле лица Наруто, но Наруто загнул голову и кулак пролетел мимо в это время Наруто ударил его ногой в живот и запустил иглу!!! Двеннадцатый хотел с воздуха ударить Наруто ногой!!! но в ответ получил ногой по лицу и иглу в живот!!! Триннадцатый увернулся от иглы и кинул кунай в Наруто!!! Наруто снова сделал две иглы одну он кинул в кунай который пробило и воткнулась в клона!!! Четырннадцатый и пятнадцатый с воздухай кинули кунаи Наруто в ответ кинул иглы которые пробили кунаи и летели в клонов но клоны увернулись и хотели ударит Наруто!!! Наруто одного поймал за ногу второго за руку и стукнул их друг об друга!!! Шестнадцатый промазал кулаком и получил удар двумя руками в живот и пока летел его настигла игла!!! Семнадцатый ударил в пустоту так ему показалось но Наруто уже стоял с зади и ударил его по затылку а потом проткнул иглой!!! Восемнадцатый почти ударил Наруто но промазал и поучил пять ударов и иглу в плечо!!! У девятнадцатого Наруто поймал руку когда тот хотел его ударить!!! Наруто выкинул его и запусстил иглу ту да же!!! Двадцатый бежал На Наурто с кунаем но наруто оказался возле него и ударил в подбородок и нанес ему 13 ударов а потом выпустил в енего 4 стрелы!!!! НУ все насегодня хватит katon Endan!!!! Из орта Наруто вылетело огромное огенное ядро!!! Всех клонов смело и все что было дальше метров на 40!! Ну все я как всегда лучший!!!!
-------------->Квартира Наруто
+1тайдзюцу
+5скорость
+2 сила
+1ниндзуцу

Посмотреть профиль
Нидайме

Мужчина Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-06-11

Лист шиноби
Победы: 0

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Ср 18 Июн - 2:42

Нидайме пришел на полигон и привел Гая и попросил научить его открывать врата
Посмотреть профиль
Киба Инузука
Человек-Зверь

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Чт 19 Июн - 5:59

Киба появился на полигоне! У меня есть идея!!! Киба создал 50 клонов и превратил их в Наруто! Таак!!! Попробуем!!! Киба появился сзади двух клонов, моментально встал на руки и ударил ногами их головы! В следующего кинул акамару, а сам появился в центре гущи и...Резинган!!! ударил в землю! воздушные волны раскидали всех наруто по арене! Да начнётся веселье! Shikyaku no Jutsu и начал мочить всех!!! Первого схватил за руки и ударил в живот, двух подкинул в воздух, ещё двух ударами ногами послал Акамару, тот их схватил и кинул в догонку первым! Киба оказался за спинами двух первых и ударил их ногами на встречу вторым... произошло так сказать лобовое столкновение... потом Киба и Акамару сделали по резингану и начали мочить всех без оглядки!!! Резер минуту Киба стоял тяжело дыша! Фуух!!! ну и запустил я себя!!!
+5 ловкость
+5скорость
+1 ниндзютсу

Техники
Посмотреть профиль
Naruto Sippuden
Генин
Генин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Чт 19 Июн - 14:01

Киба откуда ловкость!!!!!??? Про ловкость ни че в правилах не говорится!!!!

Посмотреть профиль
Нидайме

Мужчина Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-06-11

Лист шиноби
Победы: 0

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   Сб 21 Июн - 23:37

Нидайме появился на полигоне и создал 100 клонов. 2 клона сразу бросились в атаку.
Нидайме сразу же появился сзади клонов и воткнул в каждого клона кунай. Затем три клона бросили кунай. Но он легким движением руки в которой держал кунай отправил их обратно ещё 3 клона испарились. Затем Нидайме сказал Suiton: Suiryudan no Jutsu – техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника. 600 урона. Чакра 840.
25 клонов испарились. Нидайме сказал и все надо ещё поднапрячься и сказал Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его) и уничтожил 60 клонов. Потом направил чакры в ноги и побежал с большой скоростью и сказал Чидори - Трансформирует чакру в молнию требует 1300 чакр и наносит 900 повреждений. 9 клонов испарились остался один и Нидайме кинул кунай клону в глаз тот исчез. После он произнес я почти исчерпал себя и пошёл домой спать.
+5 скорость
+1 гендзютсу
+1 ниндзютсу

Последний раз редактировалось: Нидайме (Ср 25 Июн - 17:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тренировочный полигон   

Тренировочный полигон
Страница 5 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто: Хроники Шиноби :: Страна Огня :: Коноха-
Перейти: