Наруто: Хроники Шиноби

Ролевая игра по Наруто

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Техники Дрэйка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дрэйк

Количество сообщений : 485
Повязка :
Дата регистрации : 2008-06-05

Лист шиноби
Деньги: 175 Ре
Победы: 2
Поражения: 0

СообщениеТема: Техники Дрэйка   Чт 5 Июн - 22:22

Sharingan – видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник. (Шаринган первого уровня тратит за каждый ход 60 чакры и позволяет делать техники, возможные только с шаринганом; позволяет запоминать чужие техники не выше C уровня. Шаринган второго уровня +2 скорость, +2 ловкость, тратит 150 чакры за ход; позволяет запоминать чужие техники не выше B уровня. Шаринган третьего уровня +2 скорость, +3 ловкость, +2 интеллект, тратит 250 чакры за ход; позволяет запоминать чужие техники не выше A ранга.)

Rasengan - атака противника сферой из чакры. 950, чакра 1100. При попадание больше 50% игрок пропускает 1 ход

Mini Rasengan - расенган маленьких размеров, но одинаковой силы с обычным, концентрировать чакру становиться легче. Личная техника Дрэйка. 1000чакры

Katon: Dragon Fire Rasengan - расенган покрывается огненным элементом. 1500урон 2000чакры

Chidori – мощная техника, требующая большого объема чакры (молнии). 600 урона. Чакра 800 .

Техники Юрумо (управление чакрой)
техники врождённые, много чакры не требуют

Атака чакры - чакра Дрэйка сама атакует противника(принимает форму руки или оружия). Чакра 0. Урон 350

Ледяной захват - Чакра принимает форму огромной руки и, вылезая из земли, хватает противника, обездвиживающая его.
Чакра 300. Урон 100. пропуск хода у соперника

Метание оружия с помощью чакры - нити чакры захватывают кунаи и Дрэйк швыряет их с большей скоростью.
Урон от куная в 2 раза больше. Чакра 25

Битва в аду - Дрэйк формирует купол из своей чакры, не давая противнику выбраться из него. Может наполнить его чакрой огня или молний(200 урона при касании) 750 чакры

Chakra Clon - клон из чакры Дрэйка. Чакра 50.

Chacra Sword - Катана Юрумо покрывается чакрой Дрэйка. Чакра 100. Урон x3 от удара мечом.

Chakra Sword Attack - чакра с меча выстреливает во врага. Взрыв. Урон 600

Небесный Удар - Дрэйк делает мощный взмах катаной, выпуская чакру с меча, образуется мощная ударная волна, рубит сильнее лезвия. Урон 750

Дрэйк может забирать чакру со своих техник, если они не рассеятся

Техники Демона

Пробуждение демона - Дрэйк принимает облик демона. Чакра увеличивается в 2 раза. выход из этого дзюцу может привести к смерти Дрэйка, ему лучше отдохнуть неделю

Взмах крыльями - Дрэйк в облике демона делает сильнейший взмах крыльями и сносит противника. Вкладывает в удар чакру. Чакра 100. Урон 400

Удушение чакрой - нити чакры обоих рук соединяются, и Дрэйк их использует как удавку. Чакра 50. Урон 500 (иногда смертельный)

Стихийные техники

Suiton: Суйдзинхэки – техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки . Поглощение 580 урона. Чакра 420.
Suiton: Suikodan no Jutsu – техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды. 120 урона. Чакра 220.
Suiton: Daibakufu no Jutsu – Большая волна накрывает противника. 170 урона. Чакра 300.
Suiton: Suiryudan no Jutsu – техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника. 600 урона. Чакра 840.
Katon: Hosenka no Jutsu - выстрел чередой небольших фаирболлов (для эффективности можно спрятать сюрикены\кунаи).
(один шар 80 урона. Максимум 4 шара. В них можно скрыть сюрикены. Каждый шар 140 чакры)
Katon: Ryuuka no Jutsu - атака огненным потоком в форме дракона. Урон 400, чакра 300.
Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар. 300 урона. Можно атаковать до 2 противников. Чакра 580.
Katon: Goenka no jutsu - с воздуха выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника. Чакра 500. Урон 400(каждый)
Katon: Karyuudan - Дракон, который извергает множество огненных шаров. Чакра 700. Урон 650
Katon: Karyuu Endan - Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта. Чакра 550. Урон 500
Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра. Чакра 700. Урон 650
Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную. Чакра 1000. Урон 900
Дотон: Метеор - град булыжников падает на противника, можно поджечь Катоном. 600 чакры. 600 урона.
Дотон: Каменная стена - огромная стена вырастает между Дрэйком и противником, ограждая его от ударов. Чакра 500
Дотон: Каменная кожа - Первый уровень: Урон, наносимый Дрэйку уменьшается вдвое(действует 4 хода, 300 чакры);Второй уровень: Всё тело покрывается толстым слоем камня, образуя абсолютную защиту(Дрэйк не может двигаться, но может телепортироваться внутри защиты) Чакра 400
Дотон: землятресение - Чакра 400. Урон 350
Фуутон: Ураган - Дрэйк быстро раскручивается, превращаясь в ураган, и сбивает противника. Чакра 250. Урон 200.
Фуутон: Серебрянный вихрь - Взмахом руки Дрэйк вызывает ветер, который сносит противника. Чакра 300. Урон 250.

Нейтральные техники

Bunshin no jutsu - 100 чакры за один клон. Максимум - 6 клонов.
Kawarimi no jutsu - 350 чакры.
Kai - 200 чакры. Только в первый ход.
Henge - 300 чакры.
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество. 25 Чакры за ход.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях. 25 Чакры за ход.
Kage Bunshin no jutsu - 100 чакры
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана. 750 чакра
Техника призрачной тени - пока Дрэйк в тени, он невидим. Чакра 100
Техника Хамелеона - Дрэйк становится прозрачным, его трудно заметить, так как он сливается с окружающими предметами. Чакра 100
Bunshin Daibakuha - Теневой Взрыв Клона(чакра на клона – 100, урон 250)
Конби Хэнгэ - 300 чакры
Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу - 1000 чакры на сто клонов
Magen: Kyouten Chiten - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца. Чакра 500.
Kage Shuriken no Jutsu - 120 чакры.
Magen: Narakumi (Демоническая иллюзия: Адское видение) - Жертва видит ужасное видение. пропуск двух ходов. 500 Урона в течение двух ходов. При ударе по противнику, враг выходит из этого состояния. Чакра 720.

Восемь Врат Внутреннего Тела

Врата Посвящения - сила +2. Негативный эффект: -2 сила до конца боя.
Врата Исцеления - выносливость +2, тайдзюцу +1. Негативный эффект: -100 здоровья и -1 тайдзюцу до конца боя.
Врата Жизни - тайдзюцу +2, ловкость +2, скорость +2. Негативный эффект: до конца боя. -2 тайдзюцу, -2 скорость, -1 ловкость до конца боя.
Врата Боли - Сила +4, скорость +3. Негативный эффект: все параметры -1. После боя необходим отдых или штраф сохранится на другие битвы.
Врата Предела - Тайдзюцу +3, скорость +2, ловкость +2. Негативный эффект: -350 жизней, -2 ловкость, -2 скорость. После боя необходим отдых или штраф сохранится на другие битвы.
Врата Зрения - Восприятие +5, тайдзюцу +4. Негативный эффект: -4 восприятие, -3 тайдзюцу. После боя необходим длительный отдых или штраф сохранится на другие битвы.
Врата Безумия - Сила +5, выносливость +5. Негативный эффект: -600 жизней, -4 сила. После боя необходим длительный отдых или штраф сохранится на другие битвы.
Врата Смерти - все атрибуты +4, кроме интеллекта, нидзюцу и гендзюцу. Тайдзюцу +6. Негативный эффект: использующий умирает.

Тайдзюцу

Muso Goendan - Дрэйк атакует противника много раз с разных сторон. Урон 400

Shishi Rendan - Подбросив противника в воздух, Дрэйк наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота, впечатывая в землю. Урон 450

Kage Buyou – 60 урона. Противник пропускает ход. Можно делать с интервалом в 3 хода.

Omote Renge (Первичный Лотос) - Подбрасывание противника в воздух,связывание повязками,и падение вместе с ним наземь. 270 урона. (при использовании четвёртых врат сила урон увеличивается в 4 раза и т.д.)

Sennen Goroshi (Тысячелетие боли) - Удар двух пальцев или оружия в слабую точку противника. Урон 100, пропуск одного хода.

Urumo Iceberg Rendan - Дрэйк наносит серию быстрых и сокрушительных ударов, последним отбрасывая противника так, что он падает на живот, боком к Дрэйку. Затем, когда противник пытается подняться, Дрэйк сильно бьёт его ногой в живот, что противник далеко отлетает. Урон 500

Urumo Trap - Дрэйк низко кидает 2 сюрикена во врага. Тот естественно уворачивается, подпрыгивает. Затем в прыжке Дрэйк мощно бьёт противника в грудь, выпрыгивая ногами вперёд. Урон 400

Roundabout Rendan - удар "Карусель". Дрэйк способен отбить все атаки на 360% от него. Напоминает способности Неджи, только Дрэйк чувствует чакру противника, все его тенкецу, что позволяет избежать атак, парирую их и контр атакуя. Урон 300

Drop of the sea Rendan - удар "Капля моря". Дрэйк мягко касается двумя пальцами нескольких точек средней части тела (от шеи до пояса), это создаёт эффект "кругов" на воде(видно наглядно), только на теле противника. После последнего касания в самую среднюю точку(ниже груги, но выше живота, между рёбрами), противник отлетает с сильной травмой. Урон 700

Shifu Rendan - Дрэйк наносит серию ударов в живот и в грудь противника, затем подбрасывает его очень высоко, сильнейшим ударом в подбородок. Подпрыгивает чуть выше высоты противника....и, мощным ударом в грудь, впечатывает противника в землю, противник летит вниз с огромной скоростью. Чудовищные разрушения на земле. Урон 1000

Последний раз редактировалось: Дрэйк (Вс 27 Июл - 20:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дрэйк

Количество сообщений : 485
Повязка :
Дата регистрации : 2008-06-05

Лист шиноби
Деньги: 175 Ре
Победы: 2

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 11 Июн - 21:44

ну как вам мои техники?
Посмотреть профиль
Шикамару
Чуунин
Чуунин

Мужчина Количество сообщений : 389
Дата регистрации : 2008-06-08

Лист шиноби
Деньги: 330 Ре
Победы: 1
Поражения: 3

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Вс 15 Июн - 1:23

Впечатляет))

Анкета

Техники
Посмотреть профиль
Мадара Учиха
Акацуки
Акацуки

Мужчина Количество сообщений : 466
Дата регистрации : 2008-06-13

Лист шиноби
Деньги: 80 Ре
Победы: 0

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Вс 15 Июн - 13:55

пойдет тока врата это лишнее убери а то уж совсем
Посмотреть профиль
Нидайме

Мужчина Количество сообщений : 168
Дата регистрации : 2008-06-11

Лист шиноби
Деньги: 100 Ре

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Пн 16 Июн - 0:52

тоби прав
Посмотреть профиль
Юкито
~King of Iron~
~King of Iron~

Мужчина Количество сообщений : 121
Повязка :
Дата регистрации : 2008-05-02

Лист шиноби
Деньги: 1000 Ре

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 20:52

Так так так, Злой АДмин вернулсо и теперь начинает "придиратся"
Чидори и Разенганы УБРАТЬ!!!Это личные техники да и у вас получается слишком много стихий!Максимум две!!!
Управления чакрой должно отнимать бешеное количество чакры!!!Ктому же это дополнение к Кеке Генкаю Клана Хьюга!!!Убрать!
Врата Убрать!!!Даже Гай полностью специализирующийся на Тайдзютцу неможет открыть все Восемь!!!
А неслишком ли вам Гендзютцу, Тайдзютцу и Ниндзютцу?
А Ваш Шиши рендан ни что иное как Львиное Комбо придуманное Саске!
kage Bye-Кеке Генкай так что и его уберите

Техники

Последний раз редактировалось: Юкито (Ср 2 Июл - 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Итачи
Акацуки
Акацуки

Мужчина Количество сообщений : 672
Дата регистрации : 2008-06-30

Лист шиноби
Деньги: 850 Ре

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 20:53

О_О

Посмотреть профиль http://narutorpgclan.ultimarpg.net/
Итачи
Акацуки
Акацуки

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 20:58

1) все стихии изучаю самостоятельно... чакра позволяет
2) в расенгане ничего особенного, чтобы было невозможно использовать
3) врата я сам не все открываю, просто на заметку поставил
4) Шиши рендан скопировать ничего не стоит
5) каге буё использовали: Ли, Какаши и Саске! Чьё это кекке генкай?
6) учитывая способности в стихиях и зная использование техники Чидори, Дрэйк его самостоятельно его выучил.
7) Управление чакрой - это особенность клана Дрэйка. Его главное дзюцу. У его родственников это вообще чакры не отнимает(я потом напишу хроники)

Юкито
~King of Iron~
~King of Iron~

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 21:13

1)Невозможно!Есть только несколько человек у кого больше трех видов Чакры: Какаши:4 Тоби:4 Пейн:5 и Рокаду Сенин:5. вы к ним не относитесь
2)Разенган Личная техника, её знают только Наруто, Джирая и Йондайме, так что выучить её вы никак немогли
3)Оставьте лишь те которые вы можите открывать
4)Я невидел что бы вы в Анкете указывали знакомство с Саске, да и Вообше Био полный бред, предки Учих это Хьюго
5)Значит здесь ошибся я
6)Хех... так же как и с Шиши и с Разенганом, в Анкете ни где несказано про то что вы знакомы с Какаши или Саске, и с Наруто или Джираей
7)Это способность Клана Хьюга

Техники
Посмотреть профиль
Итачи
Акацуки
Акацуки

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 21:26

1) я неканон, меня в манге не было
2) расенган есть у каждого второго на ролке
3) ок
4) только я из всего клана - предок учих(по линии матери), за 20 летний опыт за счёт местожительства в конохе, я мог скопировать оочень много. Я регулярно хожу на чужие бои. Я не владею в совершенстве ни шаринганом, ни техниками собственного клана
5) вот-вот
6) Райтон - моя основная стихия(как ни странно), я сам выучил чидори
7) а вот и нет! Я своей чакрой управляю, а не чужую чувствую(похожее у Натана и Дипа)

Вопросы?

Юкито
~King of Iron~
~King of Iron~

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 21:38

1)И именно поэтому у вас может быть только две стихии, максимум три
6)Это личная техника выучить её ты мог только у Какаши
7)Они тоже своей управляют а как же Джуйкен?Они выпускают чакру из кончиков пальцев, то же самое небесный Щит Неджи

Техники
Посмотреть профиль
Итачи
Акацуки
Акацуки

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 21:42

1) ну уж так случилось, каждый может себе особенность сделать
6) у меня как и у саске будет много её вариаций, Какаши смешал расенган с чакрой молнии, если я смог смешать расенган с огнём, то и с молнией смогу
7) Совершенно разные вариации, я клан Хьюга не копирую.
8 ) а что с остальными вариантами?

Итачи
Акацуки
Акацуки

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 21:43

+рокаду тоже неканон, я ещё лес выучу, если понадобится(у меня только со льдом не лады)

Итачи
Акацуки
Акацуки

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 21:47

++ у Какаши я тоже 5 насчитал(хотя в аниме и манге об это мне говорится)

Рокаду Сенин
Мудрец Шести путей
Мудрец Шести путей

Мужчина Количество сообщений : 75
Повязка :
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 21:48

Рокаду неканон???Пошутил???Рокаду это создатель(Бог) Мира Шиноби, он даже в Манге есть!
6)Какаши не смешивал Разенган с чакрой молнии.
8 )Все что я неназываю меня вроде как устраивает
Лес выучить несможешь это кеке Генкай и никто им воспользоватся несможет
Посмотреть профиль
Итачи
Акацуки
Акацуки

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 21:53

о Рокаду я не знал(беру слова назад), лес я к примеру назвал(каждый имеет право на особенности, особенно ты)
6) вообще-то смешивал. Это и есть чидори.
ещё вопросы?

Пейн
Лидер-сама
Лидер-сама

Мужчина Количество сообщений : 207
Повязка :
Дата регистрации : 2008-07-01

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 21:56

Перестаньте уже!

Техники

I can feel the anger twilling within you...
Посмотреть профиль
Итачи
Акацуки
Акацуки

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Дрэйка   Ср 2 Июл - 21:58

Пейн, Ладно, но как без этого? Мы ведь ещё не договорились...

Рокаду Сенин
Мудрец Шести путей
Мудрец Шести путей

Мужчина Количество сообщений : 75
Повязка :
Дата регистрации : 2008-04-22

Лист шиноби