Наруто: Хроники Шиноби

Ролевая игра по Наруто

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Миссия Сарутоби Асумы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sarutobi Asuma
Джоннин
Джоннин

Мужчина Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2008-07-16

Лист шиноби
Деньги: 600 Ре
Победы: 0
Поражения: 0

СообщениеТема: Миссия Сарутоби Асумы   Чт 17 Июл - 4:59

Миссия такова: В нашей деревне появился подозрительный торговец!!! Он торгует всякой мелочью. Но после того как он пришел к нам в деревню, стали пропадать люди!!! В других деревнях где он побывал тоже исчезали люди, но похищения прекращались после того как он уходил!!!! Я хочу что бы вы за ним проследили и выяснили куда деваютя люди!!!! ЗА РАБОТУ!!!
1000 опыта
250pe
+1 восприятия, Скорости +1 интеллекта!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Sarutobi Asuma
Джоннин
Джоннин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Сарутоби Асумы   Чт 17 Июл - 5:16

Конечно многое не ясно, но миссия есть миссия, И Асума отправился в сторону рынка. По рынку ходил кругами и наткнувшись на торговца явна выделявшегося среди остальных, встал у прилавка неподолеку, делая вид что выбираю яблоки, и начал наблюдать. За пять минут к нему подошли 2 ребенка и одна девушка, покупали они толи конфеты, толи что-то похожее. Я заметил одну вещь: перед уходом покупателей он довал им какую то маленькую бумажку, слегка помятую, желтого цвета.
Посмотреть профиль
Sarutobi Asuma
Джоннин
Джоннин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Сарутоби Асумы   Чт 17 Июл - 5:40

Господин, ну что, брать будите??- отвлек меня продавец фруктов.
А? Что? Нет, простите, мне надо идти- я решил, надо сменить позицию.
Пошел в закусочную неподалеку, купил чаю и сел на скамейку метрах в 50 от торговца.
Прошел час, но ничего не обычного не происходило! Хотя оно и понятно не станет же он похищать людей посреди белого дня!
Посмотреть профиль
Sarutobi Asuma
Джоннин
Джоннин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Сарутоби Асумы   Чт 17 Июл - 6:01

Я решил выпить еще чаю и пошел в закусочную, вернулся, сел опять на скамейку, но...
Торговца уже не было за прилавком (Неужели он меня заметил?? Не может...) Уронив стакан на землю я подбежал к прилавку, все было на месте только слегка раскурочено, значит все таки понял, что я слежу за ним, взял что-то и вспешке покинул это место! Оглядевшись по сторонам, я понял, что его тут уже нет!
Kinobori no Waza и я побежал вверх по стене! оказавшись на крыше, я устремился к центральным воротам! Прибежав я сказал патрульным сообщить на остальные ворото про этого человека, и чтобы они задержали его, если встретят! Патрульные быстро написали пару записок, прикрепили их и отпустили птиц!
Посмотреть профиль
Sarutobi Asuma
Джоннин
Джоннин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Сарутоби Асумы   Чт 17 Июл - 6:35

Прошло 15 минут, но все было тихо! И тогда я решил не ждать и отправился к западным воротам, а одному патрульному сказал идти к восточным! Через пять минут я был у западных ворот, двое патрульных спали крепким сном! (Генджитсу?) я побежал из деревни, дело оказалось плохо! Kinobori no Waza Я забрался на верхушку дерева и начал высматривать его! (Вот он, не успел далеко уйти!!! Хотя... просто везение) Я начал погоню, приблизившись я увидел, что на руках он несет маленькую девочку!
Когда я был уже совсем близко, он остановился, держа девочку одной рукой, второй достал кунай и приставил к ее шее! Я остановился...
Н-не под-ддходи- дрожащим голосом произнес торговец, а потом прокричал- я убью ее!! Я не знал эту девочку, но было ясно, что она из Конохи и сейчас смертельно напугана! Выставив руки вперед и показывая что в них ничего нет, я начал медленно приближаться, соображая что делать дальше! А он бросив кунай мне под ноги, сложил печати и вдруг вокруг начали летать лепестки роз и меня поклонило в сон! Почти отключившись, я закрыл глаза Kai открыв глазая увидел перед собой ту девочку, а секунду спустя услышал странный звук, обернулся- взрывная печать! Я сделал рывок к девочке складывая печать и раздался взрыв!
Fuuton: Shikutzu волна воздуха! Как только взрыв стих появился торговец!
-Я не хотел, меня заставили.- Бормотал он
-Кто? Кто заставил? Где все, кого ты похитил??- Настойчиво спросил я
Но вместо ответа он с криком понесся на меня, я без осбых усилих отпрыгнул в сторону и воткнул ему в ноги теккен, он упал и попятился назад!
-Зачем ты похищал людей??- Спросил я
-я не могу сказать, он убьет моих родных...- тихо пробормотал торговец и воткнул кунай себе в сердце...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Миссия Сарутоби Асумы   

Миссия Сарутоби Асумы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто: Хроники Шиноби :: Страна Огня :: Коноха-
Перейти: