Наруто: Хроники Шиноби

Ролевая игра по Наруто

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Мужчина Количество сообщений : 319
Дата регистрации : 2008-07-14

Лист шиноби
Деньги: 650 Ре
Победы: 0
Поражения: 0

СообщениеТема: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:32

Дип Камате пишет:
Миссия такова: В деревне обявился шпион, судя по слухам он не так прост. Он хочет выкрасть секреты Хокаге!!! Поймайте его и сделайте так что бы он никогда больше не появлялся в нашей деревне!!!! Используйте любые средства, но обезвретье его!!!! Это все, ВПЕРЕД!!!!!
2000 опыта
550Pe
+2восприятия, Силы,

ОФФ: Я эту миссию сначала писал не в отдельной теме, но теперь исправляюсь.

Последний раз редактировалось: Хаширама Сенджу (Чт 24 Июл - 3:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:35

Хаширама получив задание от помошников Хокаге сразу отправился к воротам Конохи. По последним сведениям стражников Конохи Этот не известный тип был здесь.
Всех приветствую, сразу перейдем к делу. Обратился Хаширама к двоим стражам. Я тот шиноби который взялся за задание, о котором вам наверное говорили. Посмотрев на их недоумевающие лица, Хаширама продолжил. Задание, ну... о шиноби из страны Водопада. Ладно я надеюсь вы хотя бы расспросили его где он остановиться. Зачем приехал. А? Стражники сначала лишь пожали плечами, но потом один из них выйдя из ступора ответил кивком. Да расспросили, он по нашей информации отправился в гостинницу. И сказал что прибыл по срочным делам. Каким не сказал. Он показался нам и нашему начальству странным типом. Поэтому мы отправили в штаб квартиру послание что бы они отправили какого нибудь опытного шиноби для слежки за ним. Говоря эти слова стражник рассматривал оценивающим взглядом Хаширама. Мда стражники не те какие были раньше, этим бы только по бездельничать. Даже узнать меня не могут. Учиться лучше надо в академии.
Не ответив ни чего шиноби-стражникам, Хаширама быстрым шагом отправился в гостиницу Конохи. Может я его еще застану там. Если конечно он не дал ложную информацию.
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:37

Ввойдя в гостиницу, Хаширама до сих пор ругал про себя стражей деревни. Переложили всю работу на шиноби, у которых и так много забот. Не захотели скрутить его и доставить в комнату допроса, потомучто видите ли это негуманно и рисковать они не хотят. Теперь отдувайся за них хотя это они должы были действовать а не я. С такими мыслями он дошел до самого руководителя гостиницы. Здрасти, я шиноби который выполняет задание, и цель этого задания может вполне находится здесь. Надеюсь на ваше содействие. Руководящий с большим нежеланием открыл книгу проживающих в данный момент посетителей. Ему явно не хотелось разглашать конфиденциальную информацию, но приходилось. Так кого вы ищите. Спросил руководитель у Хаширама. Я ищу человека из страны Водопада. Он назвал себя странником Номито. Поищите такого я вас убедительно прошу. Сказал Шодайме, опираясь на письмо с заданием и видя все таки оставшеюся робость в движениях руководителя. Да такой проживает у нас. Тихо ответил руководитель обращаясь к Шодайме. Он находиться в экономой часте нашей гостиницы. 105 номер у его комнаты.
Договорил Руководитель. Спасибо. Коротко поблагодарил Шодайме руководителя гостиницы.
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:42

Что ж, из всего ясно только одно что он явно не богат. Если не может позволить себе роскошь проживания в богатой части гостиницы. Хаширама автоматически залез руками в свои карманы. В поисках хоть каких то денег. Не только он беден. Именно из за этого я и взялся за это глупое задание. Дойдя до нужной комнаты Шодайме постучал в дверь. В миссии написано, что я должен не заметно наблюдать за ним , но у меня немного другой подход. Этот тип наверняка, вполне готов к тому что за ним будут следить. В этом случае он просто бы запудрил мне бы мозги. Но он не готов к открытому появлению шиноби Конохи у него в комнате. Да, это его заставит нервничать, что для меня лучше. Никого. сказал вслух Первый. Одним движением руки он выбил дверь. Шума много, но без этого не обойтись. Не обращая внимания на окружающих, пораженных грохотом, он вошел в комнату. Так интересно, что тут у нас. Хаширама стал осматривать комнату своей цели. Ни чего интересного очень бедновато. В комнате не было ни чего кроме коврика, на котором можно было спать и столика. не найдя ни чего интересного Хаширама был готов уйти как вдруг он заметил что под одной части коврика что то лежит. О моя первая находка. Подняв его Хаширама увидел записную книжку. Спрятав его в свой костюм шиноби, он быстро покинул комнату.
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:45

На ходу, не останавливаясь ни на секунду в коридоре, Хаширама открыл записную книжку. Множество недоумевающих взглядов провожало его в гостинице. Но Шодайме, не обращая внимания на очевидцев, лишь что то бубнил себе под нос. Скорее всего эта книжонка и записи в ней принадлежали моей цели. Это может пригодиться в поисках. Или в слежке. Пробежавшись по записям неизвестного человека, Шодайме понял, что это, что то вроде личного дневника. Ну это мне повезло. Хотя каким надо быть дураком что бы оставить такую вещь у себя в комнате без присмотра. Дурак. Пробежавшись по первым строчкам взглядом Шодайме сформировал образ шиноби из страны Водопада. Что ж этот человек совсем не отличается от других путешественников. Очень даже неоригинально. Обычная история шиноби который покинул свое селение в поисках приключений и наживы, разумеется. Мимолетная любовь в количестве сотен штук на одну работу и на одно селение. Богатсво на страницах дневника так и манят их заработать или на худой конец своровать. Ничего интерестного. Но есть некоторые детали которые дают возможность говорить о нем как об очень сильном шиноби. На страницах дневника что ни день так победа в не равных условиях, победа над большинством, победа над ужасным монстром и так далее. Хотя есть вероятность что этого ни чего не было, просто шиноби все это придумал. Но тогда какое должно быть воображение. Да и зачем это ему ведь это его дневник? Который разумеется ни кто кроме него ни читает. Или это он специально оставил эти записи, для незванных гостей? Что бы деформировать преследователей. Хм, тогда он вовсе не промах.
На некоторое время Шодайме остановился и стал обдумывать всю полученную информацию.
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:46

Ну ладно отправлюсь в Ичираку Рамен. Там, по дневнику, Номито очень часто бывает. Аж десять раз в день! Перечитав все записи шиноби странника еще раз, у Хаширама увеличивались глаза в такое же количество раз, в сколько как раз его цель посещает Ичираку Рамен. Ужас, какой он обжора. Да чем там можно вобще заниматься кроме как есть? Ну ладно это мы выясним скоро... Хаширама пошел в Ичираку Рамен.
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:48

Надо заодно поесть что нибудь заказать. Подумал Хаширама оказавшись в Ичираку Рамене. Мне одну порцию рамена пожалуйста. Сказал Первый при этом осматривая других посетителей. Ни один из них не был никаким шиноби из страны водопада. Это отметил глава клана Сенджу, по повязкам со знаками обозначающими страну. Все посетители из Конохи это и так видно. Здесь его нет, хотя по его записям... Хаширама открыл дневник Номито и посмотрел как часто и во сколько он посещает эту забегаловку. Он здесь должен быть, что за чушь, я просто теряю время находясь здесь. Он водит меня за нос. Этот дневник фальшивка! Последние слова у него вышли вслух. Не обращайте на сердитого шиноби продолжайте поедать свою аппетитную лапшу. Сказал Хаширама, махая активно руками и натянуто улыбаясь, увидев реакцию посетителей Ичираку Рамена. Ошарашенные они не сразу стали продолжать свою трапезу. Эхх. да что это со мной? Надо успокоиться и продолжить выжидать. Вполне возможно что он просто опаздывает... Да опаздывает, накапал про Коноху нужную информацию, а я здесь сижу. В этой битве за информацию я точно проигрываю надо что то делать. С такими мыслями он уставился на заказанную им еду. Так ведь должно же хоть что нибудь произойти здесь!
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:49

Мда, наверное, я оплошал, надо возвращаться и передать это задание кому нибудь другому... Хаширама встав из-за стола вышел на улицу.
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:51

Выйдя на улицу Хаширама прошел первые сто метров без остановки. Но потом все таки остановился. Зачем я его ищу если это шпион то он точно захочет побывать в кабинете Хокаге. Что бы найти там ему важную информацию. Значит и мне следует туда отправляться. Если я конечно не опоздал. Быстрым бегом он добежал до Резиденции Хокаге. Появившись напротив Резиденции, он спрятался, уйдя не много подальше в узкий проход между домами. Когда стало не видно даже его тени,со стороны Резиденции, тогда он и остановился. И стал выжидать. Номито или как его там,еще по идеи не мог здесь быть так как сам появился в селении не давно, а для такой операции нужно не которое время.
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:54

Час выжидания в засаде был оправдан, когда на улице появился низкого роста человек в лохмотьях и без опознавательных значков селения. Этот человек не долго думая проковылял к Резиденции и попросил милостыню от ее стражников. Конечно стражники хотели ответить ему отказом, но через мгновение они уже лежали на дороге без каких либо признаков жизни. Эта картина предстала во всей красе перед взглядом Первого. Видно это и есть моя цель. Надо бы его поймать и допросить. Если даже окажется, что он не тот странник за которым я должен наблюдать, а вор или хуже убийца, то тем более следует его поймать. И отправить в тюрьму. Выйдя из укрытия он быстро пересек ту часть улицы которая разделяла его с преступником. Сложив печати и сказав. Doton: Emi Numa он оказался рядом со своей целью. Стоя на стене. Теперь ты мой, и не куда от меня не уйдешь. Каварими Сказал преступник и вместо него в болото отправился пенек. У, как круто, использовать такую технику начальных классов Академии. Хаширама усмехнулся про себя. Через секунду как и следовало ожидать преступник вновь появился , но теперь над Хаширамой, решив сбить Основателя Конохи в его же болото ударом ноги. Раздался звук. Пуфф. И Хаширама растворился в воздухе, а его противник попал сам того не ожидая в болото. Настоящий Первый стоял на крыше и наблюдал за дракой своего клона с преступником. Первый еще раз усмехнулся в ответ на очередное исчезновение преступника. Да все произошло как я и думал, после того как сделал Каварими, он что бы не рисковать своей жизнью послал клона, да и к тому же ему не нужна была борьба ему нужна информация, поэтому он сейчас на пути к кабинету Хокаге. Но на пути его там ожидает приятный сюрприз.
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:57

Через минуту, преступник с криком полного невыносимого ужаса вылетел из Резиденции, сделав тем самым дырищу в крыше. Не думал что он так боится плотоядных растений. Подумаешь по кусают не много. Посмотрев еще раз на летящего вниз преступника, Хаширама отметил что сюрприз у него удался. Дело теперь за малым. Дотон Кеккай:Дородому Сказал Хаширама и сложил руки в печати. Перед преступником разверзлась земля, толстый слой ее окружил шиноби со всех сторон в том числе и сверху.
Шиноби попал в ловушку и теперь из нее не сможет выбраться, если только сам Хаширама этого не захочет. А он этого не хотел. Спрыгнув с крыши Шодайме мягко приземлился на землю. Ну что можешь сдаваться тебе теперь ни что не поможет. Обратится глава клана Сенджу своему противнику. Из купола земли послышалось какое-то бормотание.
Шодайме подошел по ближе к своему творению, что бы по лучше расслышать это бормотание. Кто, я попался, нет ты попался! Закричал во все горло неизвестный шиноби, в конце своего монолога. Раздался взрыв. осколки от купола разлетелись по всей улице ломая все на своем пути. Хаширама уворачиваясь от осколков, быстрыми движениями забрался обратно на крышу. Да он сумашедший. Пронеслась мысль в голове Хаширама. Использовать взрывчатую печать что бы только убить меня и выбраться из купола. Нет он не сумашедший он смертник.
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 3:59

Когда дым развеялся Хаширама увидел обугленную землю от взрыва и поджаренного до аппетитной корочки шпиона. Можно считать его шпионом. Не зря же лез в кабинет Хокаге. Хотя шпион из него никакой как из меня то же самое. Спрыгнув на землю Хаширама приблизился к шиноби. Но не настолько как раньше, ощущалось что это еще не конец и сейчас шиноби встанет и выкинет еще что нибудь из-за разряда вон. С тобой пришлось повозиться. Я чуть не попался на твою уловку с фальшивым дневником, потом ты меня обхитрил с взрывчаткой. Ты не дурак просто тебе не повезло. На лице Хаширамы появилось улыбка, от чуства удолетворения выполненой миссии. Ну все ты мной остановлен. Что и надо было сделать если ты все таки попробуешь достать секретную информацию. Не успев Шодайме приблизиться к нему на достаточное растояние, как почуствовал что, что-то его схватило за ногу. Все дальнейшее произошло в считанные секунды. Мир для Шодайме перевернулся вверх тормашками. Он почуствовал сильную боль в левой руке и онемение ее. Мир заполнился яркими красками. Через еще некоторое время Хаширама, оказался на противоположной стороне улицы, где ранее и делал засаду преступнику. Только теперь все окружающее его лежало в руинах, а сам он был здорово покалечен.
Посмотреть профиль
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Ср 23 Июл - 4:02

Очухавшись от удара Сенджу попытался встать и оглядеться что же произошло. Но белая пелена на глазах не давала ему увидеть окружающий его мир. К тому же, при попытки встать, заболела левая рука, а ноги подкашивались. Ни чего я себе упал. Левая рука по видимому сломана. Лучше не придумаешь... В конце улицы послышался смех. Едкий, неприятный для ушей. Кто это?!! Отвечайте! С ответом, призрачный враг Шодайме,
не торопился. Вот хохма! Я представить не мог что ты такой идиот. Ни когда не упускай своего врага из виду. Наверное ты плохо учился в вашей пресловутой академии и не помнишь этого правила. Академия, где учаться жалкие бездари, все такие как ты! И опять этот ужасный хохот. Я не могу его терпеть. Но он прав я плохо следил за ним. Когда сошла пелена с глаз и получилось подняться на ноги Хаширама ответил своему противнику. Не волнуйся я больше не упущу тебя из виду. Хаширама не улыбался он смотрел на ожившего преступника своими полными боли глазами. Ты вынуждаешь принимать меня серьезные меры. Видя перед собой огромного человека в уже тряпках, а не в лохмотьях, так как при изменении внешнего вида шпион просто разорвал их своими возросшими мускулами. Наверное прежний вид маленького человека был так же фальшивкой. Ну что же начнем настоящий бой незнакомец! Хаширама обратился к своему противнику, отмечая про себя его большую выносливость. Он очень силен и вынослив если смог пережить взрыв. Против него я бесполезен в ближнем бою. Но может получиться его достать на растоянии. Шодайме с этой мыслью попытался сделать печати руками. Это у него к сожалению не вышло. Так как одна рука была сломана. Ксоо как я мог забыть... Инициативу в свои руки взял шпион. Одним прыжком он оказался напротив Шодайме и стал наносить ему сильные удары руками и ногами. Что рука болит? С усмешкой сказал Преступник. Ни чего, сейчас для баланса у тебя будут сломаные две руки а не одна. Хаширама как мог уворачивался от ударов противника и защишался одной рукой от них. Что же придумать?!
Посмотреть профиль
Конохамару Сарутоби
Чуунин
Чуунин

Мужчина Количество сообщений : 1674
Дата регистрации : 2008-07-07

Лист шиноби
Деньги: 1400 Ре

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Чт 24 Июл - 3:20

Коно вышел из резиденции Хокаге и решил обойти ее. Черт, старая злюка! Зачем мне искать Первого? Как будто он сам не справится с каким-то шиноби........ "Опасный, опасный". И что, что опасный? Хокаге тоже опасный. Коно гулял неспеша, раздумывая: Да она просто захотела от меня избавиться! Я, понимаете ли, мешаю. Оргг...х?"%№;;?7?\ Дальше идут непереводимые строчки с использованием местных идиом и выражений.
Тут Коно остановился, так как увидел, что неизвестный нинзя дерется с Первым.

Посмотреть профиль http://narutobestrpg.forum2x2.ru
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Чт 24 Июл - 3:29

Да я получил с полна. Подумал Хаширама при очередном полученным ударе в живот. Этот шиноби мастер ближнего боя. Если бы даже я бился с не переломленной рукой, то все равно ему бы уступил. Вдруг Первый увидел Конохамару не подалеку от себя. У меня уже глюки. Была первая мысль Хаширама. Но при более лучшим осмотре он понял что это и есть самый настоящий внук Сарутоби. Беги отсюда малышь! Прокричал Хокаге при очередной добавке в виде новых ударов от противника.
Посмотреть профиль
Конохамару Сарутоби
Чуунин
Чуунин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Чт 24 Июл - 3:42

Коно наблюдал со стороны. Ксо..Этот шиноби избивает Хокаге, да кто он такой?! Откуда такая сила?! Страшно признать, но Тсунаде была права! О ужас!
Неизвестный шиноби заметил Коно.
Да, мальчик, беги отсюда, а то тоже получишь, как и он. ХА-ХА-ХА! Хохот был таким, что по спине бежали мурашки. Нинзя продолжал атаковать Первого.
А-а-а! Уже бегу! - Коно дал деру, что есть мочи.
Ха-ха-ха! Умный малыш, не то, что ты. - он снова обернулся к Хокаге. Тут откуда не возьмись, с неба полетели сюрикены, откуда-то из-под земли вылезли руки и схватили шпиона за ноги, утащив его по лодыжки в землю. Сюрикены летели прямо в него, и он не мог пошевелится.
И это все?! - сказал нинзя. Он взял и ушел под землю, стукнув ногами Коно - сюрикены втыкнулись в землю - Потом он вылез вместе с Коно и, взяв его за горло, поднял на вытянутой руке. Я ошибся, ты все-таки дурак, пацан. Ха-ха. И вдруг сзади него появился настоящий Коно и произнес: Коноха семпу! - противник отлетел от удара по голове, клон в его руках испарился. Коно встал рядом с Первым хокаге. Вы как, в порядке, Хокаге-сама?

Последний раз редактировалось: Конохамару Сарутоби (Чт 24 Июл - 3:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Чт 24 Июл - 3:51

Я в порядке Конохамару. Только Левая рука сломана... Посмотрев на левую руку сказал Хаширама. Конохамару слушай меня внимательно. Ты его отвлечешь на пару минут. Я же в это время попробую использовать гендзюцу. Хоть какая то слабинка у него должна быть. Используй для атаки любое дзюцу, но не прямого попадания, ни в коем случае не встречайся с ним лицом к лицу. Будем действовать по команде три. Раз... Два... Три!
Посмотреть профиль
Конохамару Сарутоби
Чуунин
Чуунин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Чт 24 Июл - 4:04

Коно оббежал противника слева, Первый - справа. Слышь ты, придурок, получай. Tajuu Kage Bunshin no Jutsu. - на улице появилось 500 Коно, они были на крышах, за заборами. Ух ты, как много, у меня это дзютсу поднялось на уровень вверх. Все-таки я не зря тренировался контролю чакры. 20 клонов одновременно напали на нинзя. Он отбил все их атаки и уничтожил клонов. Тогда Коно направил 30 клонов, и когда они его схватили, остальные клоны применили Katon: Ryuka no Jutsu. Неизвестно как, но он появился из дыма и напал на Коно. Клон испарился. "Что, это не настоящий?" подумал шпион. Тут все клоны разом произнесли: Oyroke no Jutsu. Вместо клонов возникли очаровательные брюнетки с длинными волосами и красивыми телами, и они начали обнимать друг друга и целовать. У преступника из носа пошла кровь. Тем временем, 50 девушек напали на него и полностью накрыли его сверху. Давайте, Хокаге-сама!! - прокричал Коно.

Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Чт 24 Июл - 4:19

У Хаширама медленно потекла кровь из носа... Откуда он знает такое дзюцу! Ведь ему лет тринадцать! Пронеслось в голове Хаширама. Ну что поехали. Вытерев правой рукой кровь из носа он попытался сделать руками печать для гендзюцу. Ксо... как больно то! Все первые три раза не увенчались успехом. только на четвертый он сумел с помощью силы воли сделать печать. Kokuangyou no Jutsu Прокричал на всю улицу Хаширама. Мрак сгустился вокруг шпиона. Теперь тебе конец. Подумал Хаширама. Ты не можешь видеть и даже ощущать меня на уровне чуства чакры. Теперь ты в моих руках. Не надо было нападать на Шодайме, основателя Конохи. С этими словами Хаширама из последних сил ударил по голове своему противнику. Шпион после такого удара отключился и упал на землю. Нет все таки он не так вынослив как я думал. Сказал Хаширама улыбаясь. Все Конохамару враг повержен нами. Без тебя я бы не справился. Потрепав волосы внука Сарутоби сказал Шодайме.
Посмотреть профиль
Конохамару Сарутоби
Чуунин
Чуунин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Чт 24 Июл - 4:25

Спасибо, Сенджу-сама! - Коно заулыбался - Хи-хи, а мое дзютсу и на Хокаге подействовало.
Давайте отнесем его к Тсунаде! Черт, как я не хочу там появляться, придется признать, что она была права Коно скорчил гримасу, но Первый этого не заметил.

Хаширама Сенджу
Первый-сама
Первый-сама

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Чт 24 Июл - 4:32

Хорошая идея пошли. Сказал Хаширама. Давай я его возьму. Встав на колени Хаширама ловко перебросил эту тушу мяса через плечо. Какой он тяжелый! Еле волоча ногами Хаширама отправился в кабинет Хокаге. Не отставай Конохамару! Произнес он. И подумать только для победы над ним мне понадобился только внук Сарутоби, а он очень силен для чунина. Подумал Хаширама посмотрев на Кона.

------------------> Кабинет Хокаге.

Последний раз редактировалось: Хаширама Сенджу (Чт 24 Июл - 4:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Конохамару Сарутоби
Чуунин
Чуунин

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   Чт 24 Июл - 4:36

Конохамару с Первым Хокаге отправились к Тсунаде.
Миссия была выполнена.

----->Кабинет Хокаге

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.   

Миссия Хаширама Сенджу и Конохамару Сарутоби.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто: Хроники Шиноби :: Страна Огня :: Коноха-
Перейти: