Наруто: Хроники Шиноби

Ролевая игра по Наруто

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Итачи Учиха модер или нет мне похуй случайно этот дибилиьный форум нашел.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ита лол!
Гость

СообщениеТема: Итачи Учиха модер или нет мне похуй случайно этот дибилиьный форум нашел.   Пт 11 Фев - 4:57

я не про это говорил..., вы мангу вообще читаете?
начнем с того, что у Тоби только правый глаз из этого уже следует, что он не может применять Цукиеми, которая использует левый глаз, не говоря уже о Сусаноо, которая является личной техникой Итачи(Мадара к ней вообще никакого отношения не имеет) и использует оба глаза
про остальные техники, думаю можно уже не говорить....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ты мудак,и еще раз мудак,мангу нечитал наверное,и в нете нелазял,и еще много чего неделал,и наруто несмотрел походу,ты полный мудак,я аш со стула упал когда увидел надпись Сусаноо являеться личной техникой итачи,ага как и Шаринган,ты полный мудак,сусано,неявляеться личной техникой итачи,и об этом говорилось в одной из серии шипудена,там было написано,что когда любой владелец шарингана,если у него два глаза,достигает мастерства в цукуеми,и в аматерасу,тоесть умеет делать обе техники,то только тогда можно призывать сусано,и это мог бы зделать и мадара,если бы он незаменил свой глаз на глаз пэйна.
еще раз если ты админ то ты полный мудяра,и не*нецензурная брань* о наруто незнаешь,только на хентай дрочишь сто процентов.или на яой,кто тебя знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Якуши Кабуто
Ниндзя-Медик

Мужчина Количество сообщений : 1420
Повязка :
Дата регистрации : 2008-06-07

Лист шиноби
Деньги: 50 Ре
Победы: 0
Поражения: 1

СообщениеТема: Re: Итачи Учиха модер или нет мне похуй случайно этот дибилиьный форум нашел.   Сб 12 Фев - 6:42

Слыш чувааак, не *нецензурная брань* гнать на моего друга! А то *нецензурная брань* получишь!!!
Посмотреть профиль
Якуши Кабуто
Ниндзя-Медик

Мужчина Количество сообщений : 1420
Повязка :
Дата регистрации : 2008-06-07

Лист шиноби
Деньги: 50 Ре
Победы: 0
Поражения: 1

СообщениеТема: Re: Итачи Учиха модер или нет мне похуй случайно этот дибилиьный форум нашел.   Сб 12 Фев - 6:44

ну и что, что мы дрочим на яой!? ЗА падло!? или это тебя ебет!? Нет, оставь нас в покое!
....
*нецензурная брань* Рулю...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Итачи Учиха модер или нет мне похуй случайно этот дибилиьный форум нашел.   

Итачи Учиха модер или нет мне похуй случайно этот дибилиьный форум нашел.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто: Хроники Шиноби :: Развлечения :: Флуд-
Перейти: